Мигранты и Кавказ

Что изменится в России в при радикальном решении вопроса с мигрантами и Кавказом?


  • Всего проголосовало
    120
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Предлагаю присутствующим ответить на два вопроса:
Что может измениться в плохую сторону в РФ, если завтра мы выдворим всех мигрантов?... Что может измениться в РФ в плохую сторону, если завтра мы перестанем кормить в одну харю Кавказ, а его сынов и дочерей вернём в их среду родового обитания поближе к родовым могилам, на их Родине, но в составе РФ?...
 
Y

Yujen

Guest
выдворить и не кормить - увеличется количество бюджетных денег, с которых потеряет откаты партия "жуликов и воров"
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
выдворить и не кормить - увеличется количество бюджетных денег, с которых потеряет откаты партия "жуликов и воров"
Как увеличится, если эта статья расхода исчезнет за ненадобностью?... А корм будет, только корм будет по всем регионам РФ равнопотребно, а не как предлагает и делает Медведев и Путин сегодня: кормить до отвала Кавказ, чтобы сохранить якобы хрупкий мир в том регионе...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
тьфу ты, не туда тыкнул
мой правильный ответ будет процветать
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Выдворим мигрантов- не будет дешевой рабсилы. Даже бомжи не идут работать дворниками, они лучше бухать будут -> утонем в гумне.
Выдворяем всех чуркистанцев к себе в чуркистан -> обострение ситуации на Кавказе, всех русских на Кавказе чморят -> тратим деньги на Кавказ, только теперь на борьбу с ним.
В обоих случаях имеем сношение мозга от заграничных "партеров".
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Выдворяем всех чуркистанцев к себе в чуркистан -> обострение ситуации на Кавказе, всех русских на Кавказе чморят -> тратим деньги на Кавказ, только теперь на борьбу с ним.
Если тебе нравится лежать под ними, приплачивая им за это, то это твоё право... На Кавказе есть ещё Русские?... Что они там забыли?... Сейчас их не чморят?...

Выдворим мигрантов- не будет дешевой рабсилы.
Зачем тебе дешёвая рабсила?... Делай достойной зарплату своим соотечественникам, и они с удовольствием выгребут за тобой твоё дерьмо, если тебе самому западло за собой убирать... Зато ты будешь поднимать свою российскую экономику, а не экономики стран СНГ, включая как западную славянскую часть, так и восточную азиатскую...
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Сенной опустеет))) да и крытый тоже, миллионы русских продавцов остануться без работы)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Если тебе нравится лежать под ними, приплачивая им за это, то это твоё право... На Кавказе есть ещё Русские?... Что они там забыли?...

Зачем тебе дешёвая рабсила?... Делай достойной зарплату своим соотечественникам, и они с удовольствием выгребут за тобой твоё дерьмо, если тебе самому западло за собой убирать... Зато ты будешь поднимать свою российскую экономику, а не экономики стран СНГ, включая как западную славянскую часть, так и восточную азиатскую...

Ну, во-первых, без эмоций пожалуйста. Ты спросил, я тебе ответил как будет, а не как ты и я хотим.
Во-вторых, например, исчезновение всех гостей с югов с рынков, привет к значительному повышению цен на свежий фкусный фруйхьт и офащ, ибо русский продавец накрутит на него в 2 раза больше ( "Ми грусские не обманываем дгруг дгруга!" (С) ), + увеличат накрутки на границе из Средней Азии.
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Если тебе нравится лежать под ними, приплачивая им за это, то это твоё право... На Кавказе есть ещё Русские?... Что они там забыли?... Сейчас их не чморят?...

Зачем тебе дешёвая рабсила?... Делай достойной зарплату своим соотечественникам, и они с удовольствием выгребут за тобой твоё дерьмо, если тебе самому западло за собой убирать... Зато ты будешь поднимать свою российскую экономику, а не экономики стран СНГ, включая как западную славянскую часть, так и восточную азиатскую...

за счет чего достойные зарплаты?) за счет повышения налогообложения ?) решения проблемы я не вижу)да и как то странно что именно нац меньшинства пусть и гражданин РФ поднимает такие опросы)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
На Кавказе есть ещё Русские?... Что они там забыли?... Сейчас их не чморят?...
Есть. Ты не поверишь! Они там работают! Живут и т.п.! У меня тетка с семьей живет в Карачаево - Черкессии, работает на медном руднике. Их не чморят. А в случае того что предлагаешь ты, русских вырежут. Так понятнее?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Зачем тебе дешёвая рабсила?... Делай достойной зарплату своим соотечественникам, и они с удовольствием выгребут за тобой твоё дерьмо, если тебе самому западло за собой убирать....
Как зачем? Наши разве пойдут подметать за 8?-нет, им 20 подавай, соответственно нужно всем зп увеличивать, от слесаря, до топ менеджеров.
Последнюю часть предложения вообще не понял, о чем ты?
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
да и как то странно что именно нац меньшинства пусть и гражданин РФ поднимает такие опросы)
Ну, если представителю странообразующей нации западло создавать такие опросы, то мне лично как гражданину РФ- нет...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Зачем тебе дешёвая рабсила?... Делай достойной зарплату своим соотечественникам, и они с удовольствием выгребут за тобой твоё дерьмо, если тебе самому западло за собой убирать... Зато ты будешь поднимать свою российскую экономику, а не экономики стран СНГ, включая как западную славянскую часть, так и восточную азиатскую...
Кэп, где же ты?!! Если я сделаю достойную зарплату своему персоналу, то я тоже запрошу за свои услуги большую цену! И пошло- поехало!
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Сенной для Русских! :prankster2:
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Ну, если представителю странообразующей нации западло создавать такие опросы, то мне лично как гражданину РФ- нет...
ты сам то веришь что все беды от кавказа и мигрантов?))))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
У меня тетка с семьей живет в Карачаево - Черкессии, работает на медном руднике. Их не чморят. А в случае того что предлагаешь ты русских вырежут. Так понятнее?
Стокгольмский синдром... Ты не горячись... А почему твоя тётка не хочет жить рядом с тобой?...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ты сам то веришь что все беды от кавказа и мигрантов?))))
Верю: отобрав у русских продажных шкур из руководства их финансовый кусок дохода в виде дешёвой рабсилы мигрантов- этим самым сделаем их халявную жизнь немного сложнее... И деньги не будут вывозиться за пределы РФ, будут оседать в бюджете РФ и карманах граждан РФ...
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Кэп, где же ты?!! Если я сделаю достойную зарплату своему персоналу, то я тоже запрошу за свои услуги большую цену! И пошло- поехало!
Приехало...:a8e6cd7183adb9a51c1 Вот с этого и надо начинать- тебе не выгодно платить достойную зарплату своим согражданам... Не горячись- опрос покажет ошибаюсь я или нет... Цифры нас рассудят- опрос открытый... Кстати, работодатель, а почему ты не хочешь трудоустроить свою тётю и её семью у себя в бизнесе в Саратове?... Не доверяешь им?...Или пусть себе живут в Черкессии, лишь бы не быть тебе обузой?... НЛ, просто интересуюсь- у нацменьшинств принято держать родственников возле себя, почему русские не хотят этому учиться?...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Стокгольмский синдром... Ты не горячись... А почему твоя тётка не хочет жить рядом с тобой?...

Да с удовольствием! Только ей, моей сестре, моему брату, его жене нужно найти здесь работу. Они все горняки. + у нее 3 внука. И цены на жилье различаются кардинально. 2 шка чешка у них стоит 600-800 тыр.
 
Верх Низ