Mitsubishi Pajero IV VS Nissan Pathfinder III

  • Автор темы SRR
  • Дата начала
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Камрады, интересуют мнение гуру полного привода и говен о сабжах. Митсу видится с бензинкой 3.0, Нисцан соответственно 2,5 трактор. Вообщем нужно возить большую семью и тещу в лодке на прицепе почти в любых направлениях.
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
Я бы смотрел на Pathfinder III от 2012г и только 3л дизель.
как я понимаю это один из самых моментных моторов среди одноклассников. и комплектация самая полная, считай как Ультимейт у Паджеро.
бензинка у паджеро надежна, но комплектухи проще, точно нет люка и 4-х поршневых суппортов (у паджероводов на форумах это отдельная тема по замене), хотя многие ездят и не загоняются.
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Если из названных вариантов то Мицу с 3,2 ДИЗЕЛЕМ - бензин на таких авто ни к чему.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Смотрел ниссан себе, чет мне не понравилось что подвеска у него слабовата и ступичные подшипники мрут как мухи, а они в сборе со ступицей, ценник не гуманный.
 
pashtetus

pashtetus

Новичок
Регистрация
08.02.2007
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
0
Подвеска на Пафике независимая, это и плюс и минус. На трассе хорошо, на бездорожье проигрывает Паджеро. За два года поменял одну ступицу 14к, не оригинал, слабая у него передняя подвеска морда тяжелая. Дорестайл интересен отключаемым полным приводом 2wd/4wd, и клавишей повышения оборотов (до 1300) что для дизеля без вебасты зимой полезная опция.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
791
Реакции
23
Баллы
18
Я за паджеро...Имеем в хозяйстве 2шт,запчасти-расходники без проблем,если оригинал дорогой-заказываю по хюндаевским каталогам в 2 раза дешевле.Проходимость отличная,зимой заводится без проблем.
 
Верх Низ