Mitsubishi Pajero Sport

  • Автор темы Демидов
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 305
Реакции
3 825
Баллы
113
У моего в городе расход 12-13 , трасса - 8-9.
Движок в идеале вот и весь секрет. + пендос, 95ым захлебывается - много ему октанового числа
Я как бы глянул на авто.ру про Монтеру - там 95-й рекомендуемый и 16.6 по городу для 3-литрового со 170-ю лошадями.
Врут поди?
Интересно, а чё сама Митсубиси пишет про расход? Ведро бензу на сотню километров по городу?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Имелась такая машинка в наличии, точнее 2 варианта.

с 2001 года по 2004 МПП 3л
с 2004 года по 2006 АКПП 3л

Нормально в приницпе, но ходовка... 1 тыс евро и почти как новая, пружины не менял, в принципе больших нареканий не было... ну расход топлива в городе 25+ правда в юношестве погонять любил)))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я как бы глянул на авто.ру про Монтеру - там 95-й рекомендуемый и 16.6 по городу для 3-литрового со 170-ю лошадями.
Врут поди?
Интересно, а чё сама Митсубиси пишет про расход? Ведро бензу на сотню километров по городу?

Монтера америкос, ну его)))

95 не ялвяется у Спорта рекомендованным. Я всегда лил в него 92.
16,6 - ето ...........ж.
лошадей у него 177
 
OP
Д

Демидов

Guest
Монтера америкос, ну его)))

95 не ялвяется у Спорта рекомендованным. Я всегда лил в него 92.
16,6 - ето ...........ж.
лошадей у него 177

Да ничего в этом особенного нет. Я вообще однажды залил в него 80 бензин, просто выхода не было, и ничего доехал и довёз, и даже не чихнул ни разу :)

Насчёт америкосов: у них всегда расход не****б***, ну , в общем вы поняли. Ну любят америкосы комфорт, большие объёмы движков и в общем всё большое :) До этого был Montero,американец, большой и огромный, 3,5 л, он меня сожрал. 20-25 л в городе для меня слишком дорого. А 16 литров для 3 литрового движка я считаю вполне нормальным.
 
OP
A

ash

Guest
Да ничего в этом особенного нет. Я вообще однажды залил в него 80 бензин, просто выхода не было, и ничего доехал и довёз, и даже не чихнул ни разу :)

Насчёт америкосов: у них всегда расход не****б***, ну , в общем вы поняли. Ну любят америкосы комфорт, большие объёмы движков и в общем всё большое :) До этого был Montero,американец, большой и огромный, 3,5 л, он меня сожрал. 20-25 л в городе для меня слишком дорого. А 16 литров для 3 литрового движка я считаю вполне нормальным.
Ну низнай - повторяю - мой пендос пьет на 3 литра 12-14 по городу, трасса 8 литров. Лишь бы какого бенза :)
 
OP
А

алекс99

Guest
а мне нравиться мой дромадер (я его почему-то так назвал) не следил скока жрет,но жесковат это факт!
 
vladth

vladth

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
машинка очень толковая. из недостатков беда с задней подвеской, надо было в 2- раза тверже делать. из-за нее раскачка кузова по плохой трассе, очень утомляет. ну и автомат "тормоз".
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
машинка очень толковая. из недостатков беда с задней подвеской, надо было в 2- раза тверже делать. из-за нее раскачка кузова по плохой трассе, очень утомляет. ну и автомат "тормоз".
Согласен. Когда возникли мысли о замене МПС на что-либо иное, просто не нашёл ничего подобного. Разьве что у "серых". А подвеску можно доработать. (см. выше)
 
OP
А

алекс99

Guest
большая просьба: куда поехать чтоб сделали? и приблизительно скока стоит?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
По заказу продукции Добинсон (как вариант) 404438 Виталий. Амортизаторы Кони 226308.
 
Верх Низ