Многоуровневый потолок из гипсокартона

  • Автор темы Юлёнок
  • Дата начала
Юлёнок

Юлёнок

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте.Есть желание установить потолок из гипсокартона.Подскажите,пожалуйста,хорошие,надёжные и проверенные фирмы занимающиеся изготовлением и установкой.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Да я думаю тебе тут человек 10 сделают без фирмы надежно.
Или ты хочешь что бы они платили налоги?)
 
biaka

biaka

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
1 150
Реакции
0
Баллы
0
я б сказал 110человек. НО!!!К сожалению 99-из них не понимают ценообразования и ломят ценники такие же как в фирмах у которых есть расходы на те самые налоги и прочее...и которые еще дают гарантию не на словах.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
99-из них не понимают ценообразования
Расскажите, здесь, вдруг поймут?
ЗЫ Я вот тоже не понимаю ценообразования на хлеб, бензин и спички. Однако, мне приходится их покупать. Стоимость услуг, меня тоже не устраивает, но, никого это не волнует и ни о какой гарантии речь не идёт((
 
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
Здравствуйте.Есть желание установить потолок из гипсокартона.Подскажите,пожалуйста,хорошие,надёжные и проверенные фирмы занимающиеся изготовлением и установкой.
а не вчерашний ли день гипсокартон? натяжные вроде как уже рулят)
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 298
Реакции
83
Баллы
48
Натяг-рулит! А ГКЛ-разруливает:prankster:
С появлением натяжных, штукатурные и гипсовые становятся не интересными (для обычных квартир).
Потолок должен быть гладким и однотонным - все, нафея эта канитель с каркасами, стеклохолстами, шпаклевками, красками?
На прямом потолке всегда можно поменять люстру-светильники, поменять мебель - сменить дизайн , от хайтека до классики.

Натяжные сейчас тоже загибают итд.
 
Верх Низ