Модули стеклоподьемников

  • Автор темы General
  • Дата начала
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
У кого нибудь модули на стеклоподьемники стоят? (хочется узнать отзовы) и нужныли интелектуальные функции в модулях или чем проще тем лучше?

Хочу в выходные вживлять модуль думаю какой брать :?
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
У меня стоят. ИМХО чем больше возможностей тем лучше.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Понял! :) а какой у тебя модуль стоит? я тут нашел Magic System 600р. стоит
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Что за модули?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
эт наверна те которые закрывают окно когда ставится на сигнализацию, останавливает закрытие, если руку прищемило, открывает обратно окна до исходного положения ;)
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
эт наверна те которые закрывают окно когда ставится на сигнализацию, останавливает закрытие, если руку прищемило, открывает обратно окна до исходного положения ;)

они самые :)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
эт наверна те которые закрывают окно когда ставится на сигнализацию, останавливает закрытие, если руку прищемило, открывает обратно окна до исходного положения ;)
Дык этА... Интерфейс чтоль?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Догада! ой Догада-а!!! ;)
 
G

Guest

Guest
Ставь те, которые закрывают окна по-очереди, за счет этого больше напряжение попадает на моторы - когда все сразу молотят - напруга скерьезно падает. Еще неплохая фича - приоткрывание на 2-3 см окон с пульта сигналки. Оптимально подключать к доп. каналу сигналки, а не к замкам дверей - тогда можно будет ставить на сигналку с открытыми окнами. Еще их удобных фич - "защелкивание" кнопок, когда при кратковременном нажатии кнопки стекла открываются или закрываются сами, атоматом. Признак качественного модкля - включение в разрыв обоих проводов подъемника, наличие толстых силовых проводов и регулировка тока отсечки автоматики. Более менее этим требованиям соответсвует модуль "Мангуст" Но подъемники должны работать как часы! Иначе - есть риск оставить машину соткрытыми окнами.
 
OP
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Ставь те, которые закрывают окна по-очереди, за счет этого больше напряжение попадает на моторы - когда все сразу молотят - напруга скерьезно падает. Еще неплохая фича - приоткрывание на 2-3 см окон с пульта сигналки. Оптимально подключать к доп. каналу сигналки, а не к замкам дверей - тогда можно будет ставить на сигналку с открытыми окнами. Еще их удобных фич - "защелкивание" кнопок, когда при кратковременном нажатии кнопки стекла открываются или закрываются сами, атоматом. Признак качественного модкля - включение в разрыв обоих проводов подъемника, наличие толстых силовых проводов и регулировка тока отсечки автоматики. Более менее этим требованиям соответсвует модуль "Мангуст" Но подъемники должны работать как часы! Иначе - есть риск оставить машину соткрытыми окнами.
Я нашел в продаже Magic System он все выше перечисленное умеет а Mongoose мне не поподался
 
O

Owl

Участник
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
550
Реакции
0
Баллы
16
Ставь те, которые закрывают окна по-очереди, за счет этого больше напряжение попадает на моторы - когда все сразу молотят - напруга скерьезно падает. Еще неплохая фича - приоткрывание на 2-3 см окон с пульта сигналки. Оптимально подключать к доп. каналу сигналки, а не к замкам дверей - тогда можно будет ставить на сигналку с открытыми окнами. Еще их удобных фич - "защелкивание" кнопок, когда при кратковременном нажатии кнопки стекла открываются или закрываются сами, атоматом. Признак качественного модкля - включение в разрыв обоих проводов подъемника, наличие толстых силовых проводов и регулировка тока отсечки автоматики. Более менее этим требованиям соответсвует модуль "Мангуст" Но подъемники должны работать как часы! Иначе - есть риск оставить машину соткрытыми окнами.

Закрывание окон по-очереди делается с любым модулем включением в цепь дополнительного реле...
У меня на прошлой машине стоял Мангуст с автозакрыванием при постановке на охрану и открыванием-закрыванием с пульта... Причем открывать с пульта можно было не полностью, а пока держишь кнопку.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Оптимально подключать к доп. каналу сигналки, а не к замкам дверей - тогда можно будет ставить на сигналку с открытыми окнами.
Ага, тока если объемный датчик не стоит...
 
G

Guest

Guest
Во-первых - нормально настроенный объемник не должен на это реагировать. А во-вторых - объемник нужен в кабриолете, где шоксенсор как никак ничего не охраняет. При желании можно высадить стекло - и ни шок, ник объемник даже не пискнут.
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
MS-RULES!!! Я их системами давно пользуюсь, никаких проблем одни удовольствия.
 
Верх Низ