Мойка днища на подъемнике! где?

  • Автор темы ANARXiST
  • Дата начала
ANARXiST

ANARXiST

Участник
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
572
Реакции
2
Баллы
18
Всем здарова! возникла необходимость в качественной мойке днища,так как на защитах,рычагах да и во всех щелях уже скопилось грязи,глины,водорослей и прочих прелестей сантиметров по 5 и больше!!!за 3 года частых поездок на охоту,рыбалку,за грибами да и просто по стройкам и грунтовкам после ливней.
Где в саратове у нас моют днище на подъемнике или из ямы? пишу в этом разделе,так как надо отмыть реальную жесть,а не просто пыль сбить на какой нибудь мойке от алло или на коленке керхером,тут такое не прокатит. Нужен совет завсегдатых джиперов,вы же где то моете авто после покатушек и соревнований) ото не хочется в пустую по всему городу кататься в поисках такой мойки,у половины написано в услугах мойка днища,а приезжаешь-нифига не моют.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Само отваливается
 
OP
ANARXiST

ANARXiST

Участник
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
572
Реакции
2
Баллы
18
Само отваливается
Это уже не отвалится)))) тут либо защиты снимать,но скорее всего все болты придется высверливать,либо пытаться керхером на подъемнике это выбить)что думаю более удачный вариант будет)найти бы только такую мойку
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
сними защиту и всё вывалится
 
anton kirsanoff

anton kirsanoff

Участник
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
236
Реакции
0
Баллы
16
СПОГА-6,грузовая и легковая мойка с ямой
 
Artem

Artem

Новичок
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 005
Реакции
3
Баллы
0
СПОГА-6,грузовая и легковая мойка с ямой

Я несколько раз за сезон мою кёрхером, присел на колено и промыл по кругу, под разными углами, с разных сторон. Всё промывается нормально.
У меня конечно доступ проще, машина выше - но и у тебя всё получится думаю.
Можешь сам помыть на мойке самообслуживания.
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Как ехать на Увек, проезжаешь ДК Нефтяник (где конечная автобуса 90)и первый поворот на ПРАВО там вывеска сто, шиномонтаж и автомойка. Вот на этой мойке есть яма во всю мойку, попросишь они тебя запустят на яму и помоют, а так легковые пускают в другие ворота.
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
На Гудвине, правда не на подъемнике, а просто снизу моют.
 
Letti

Letti

Новичок
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
1 216
Реакции
1
Баллы
0
Верх Низ