Может кто продает Kia Sportage III рестайлинг

  • Автор темы -rus-
  • Дата начала
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Дети подрастают, а вернее уже почти выросли из нашего Ланоса и места не хватает при поездках на отдых или с палатками.

Итак: Семья из 4 человек, Ланос и любовь к путешествиям с палатками.

Так как у нас идет облагораживание строений на участке, то возможности платить по кредиту по 20-30 тысяч (за нового китайца например) желания нет - вот и начали смотреть на авто повышенной вместительности (относительно Ланоса) и остановились на данной марке. Еще есть конечно iХ35, но там меня смущают пробеги, хоти они приблизительно одинаковые с Kia.

Ориентируюсь на сумму около 1,5 млн. +/-

Помимо известных интернет ресурсов существует ведь и сарафанное радио.
Я только начал изучать предложения по данной теме. Может кто-то слышал или есть знакомые, которые собираются менять/подавать или просто слышали в эту сторону.

Буду рад любым мыслям по этому вопросу со стороны знающих людей.

Заранее Спасибо!!! Сильно не пинайте!!!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Могу предложить KIA Sorento Prime 2018 года, владею 3,5 года, дизель, 7 мест, машина еще на гарантии, в олтичном состоянии, комплектация максимальная, новая АКПП, замена по гарантии. Но сумма чуть больше)
 
OP
R

-rus-

Участник
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
142
Реакции
4
Баллы
18
Могу предложить KIA Sorento Prime 2018 года, владею 3,5 года, дизель, 7 мест, машина еще на гарантии, в олтичном состоянии, комплектация максимальная, новая АКПП, замена по гарантии. Но сумма чуть больше)
Большое спасибо, но наверное все-таки не потяну в нынешней ситуации. Машина конечно очень хорошая.
Еще раз спасибо!!!
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
2л движки корейцев не Айс , задиры и едут тухло
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
При выборе нужно смотреть в четыре глаза, движок, пром вал, правый грусти ну и кардан со всеми к нему прилагающими шлицами. Ремонт движка сейчас где-то 300, пром вал и привод от 50 ну полный привод под 100. Двигатель однозначно эндоскопить
 
Андрей71

Андрей71

Участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
966
Реакции
1
Баллы
18
При выборе нужно смотреть в четыре глаза, движок, пром вал, правый поивод ну и кардан со всеми к нему прилагающими шлицами. Ремонт движка сейчас где-то 300, пром вал и привод от 50 ну полный привод под 100. Двигатель однозначно эндоскопить
Правый привод, шлицы съедает, но это болезнь полного привода
 
Верх Низ