МРТ диагностика

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
А исследование какого органа нужно делать? Хотя по аппарату сразу могу сказать, что лучший - в "клинике доктора Парамонова" врачей не буду рекламировать. Исследование можно записать на диск и потом проконсультировать где захочется.

Раньше, кажется,был на территории 3Советской очень хороший? В Парамонова лучше? Нужно пояснично-крестцовый отдел позвоночника.
 
e-vred

e-vred

Участник
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
919
Реакции
51
Баллы
28
Это в любом центре можно делать кроме Авесты (сейчас Медгард). Там сейчас самый плохой магнит в Саратове.
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
А исследование какого органа нужно делать? Хотя по аппарату сразу могу сказать, что лучший - в "клинике доктора Парамонова" врачей не буду рекламировать. Исследование можно записать на диск и потом проконсультировать где захочется.
Ну, да - всяк кулик своё болото хвалит.
Подскажите, где у нас есть сочетание: хороший аппарат МРТ+ хороший врач, делающий описание?
А если по делу, то почему не обратиться в профильное учреждение: https://www.sarniito.com/index.php?page=lech ?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 041
Реакции
2 218
Баллы
113
Раньше, кажется,был на территории 3Советской очень хороший? В Парамонова лучше? Нужно пояснично-крестцовый отдел позвоночника.

Делал недавно в сове. Впечатления положительные.
Аппарат желательно от 1,5 тесла. В Парамонове дороже, и не понравилось обслуживание. Записывает хз кто по отдельному телефону и не сразу.
В 3 сов вроде хороший 1,5 т, но старенький и тесный (по мне). Цена самая низкая.
Медгард и Дицентр слабые, но для габаритных пациентов.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Несколько не зависимых друг от друга неврологов рекомендовали МРТ в Центре Долголетие (в Навигаторе). Имнно сам аппарат.
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
В 3 сов вроде хороший 1,5 т, но старенький и тесный (по мне). Цена самая низкая.
Медгард и Дицентр слабые, но для габаритных пациентов.
Тут палка о двух концах, по определению есть слабые 0,4-0,5 Тл открытого типа, в основном нет ограничений. И есть закрытые от 1,5 Тл вот там и есть ограничения - апертура в 60 см, т.е. обхват пациента + катушки. Надо сказать отдельное спасибо бывшему министру Твердохлеб, которая отказалась от мрт с апертурой в 70 см.
 
Верх Низ