МТС

Нравится ли вам МТС?

• Да

Голосов: 34 47,2%
  • Нет

Голосов: 38 52,8%

• Всего проголосовало
    72
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Реакции
430
Баллы
83
Билайн меня окончательно достал. Мобильный инет через жопу, в час по чайной ложке, так еще и голосовая связь падать начала.
Решил перейти на МТС. Домашний инет телик и 5 номеров с безлимитом. Как у них с интернетом по Саратову? И еще вопрос, инет в квартиру по ютипишке у них? И телик как подключается? Есть самсунг. Вроде в нем есть разъем под сам модуль. Сейчас подключен по вайфаю к роутеру и по hdma к билайновской приставке. На телике так же будут и каналы и ютуб и остальное? Просто я телик не смотрю, внуку мультики надо.

Scratte

Scratte

Активный участник
Реакции
53
Баллы
48
Билайн меня окончательно достал. Мобильный инет через жопу, в час по чайной ложке, так еще и голосовая связь падать начала.
Решил перейти на МТС. Домашний инет телик и 5 номеров с безлимитом. Как у них с интернетом по Саратову? И еще вопрос, инет в квартиру по ютипишке у них? И телик как подключается? Есть самсунг. Вроде в нем есть разъем под сам модуль. Сейчас подключен по вайфаю к роутеру и по hdma к билайновской приставке. На телике так же будут и каналы и ютуб и остальное? Просто я телик не смотрю, внуку мультики надо.
Олег, привет :)
Я с меги ушла на МТС с февраля прошлого года. Связь норм. Телик+дом тырнет+1 мобильный с многА минут/смс/анлим.тырнет=600 р в месяц. ТВ у меня кабель по квартире, воткнут в телик и кам-модуль. Сто с чем-то каналов, мультов дофига.
Дочери купила код на СДС (смарт для своих) 600мин/600смс/анлим инет=200 р в месяц.

RafalL

RafalL

Активный участник
Реакции
106
Баллы
63
:)
. Телик+дом тырнет+1 мобильный с многА минут/смс/анлим.тырнет=600 р в месяц. ТВ у меня кабель по квартире, воткнут в телик и кам-модуль. С ц.
как подключен интернет?кабель?

Oleg07

Oleg07

Реакции
430
Баллы
83
Олег, привет :)
анлим.тырнет=600 р в месяц.
Привет. Я смотрю тарифы мы мтс+100 и мы мтс+500. Не врублюсь в чем разница. В одном домашнее цифровое тв и HD приставка в другом IP телевидение и IPTV приставка. Что это вообще?

Кстати когда свой внешний диск заберешь? :))))))

gotic

gotic

Активный участник
Реакции
168
Баллы
63
Привет. Я смотрю тарифы мы мтс+100 и мы мтс+500. Не врублюсь в чем разница. В одном домашнее цифровое тв и HD приставка в другом IP телевидение и IPTV приставка. Что это вообще?

У тарифов скорость домашнего интернета разная - до 100 и до 50 мегабит. У меня такой тариф - платим 1050 руб за троих и за домашний интернет. Роутер 10 руб в месяц стоит.

Scratte

Scratte

Активный участник
Реакции
53
Баллы
48
:girl_haha:
... Вот склероз у меня...
Он там жив ещё? Вот сейчас спросил и я вспомнила, что он же не запускался...
У меня дочь недавно чёт его спрашивала, я поискала - нету, а он оказывается вонА чё...

Oleg07

Oleg07

Реакции
430
Баллы
83
:girl_haha:
... Вот склероз у меня...
Он там жив ещё? Вот сейчас спросил и я вспомнила, что он же не запускался...
У меня дочь недавно чёт его спрашивала, я поискала - нету, а он оказывается вонА чё...
Подцепил работает. Там насколько помню вирус был, мож поэтому не виделся.

До мтс чтото хрен дозвонишься, все заняты. Заказал обратный звонок через сайт. Среди ночи позвонят? :))))
Взял сейчас на пробу симку МТС, спидтест показал 20 закачка 4 отдача. На би 1,5 и 0,2. Все, однозначно перевожу все телефоны. И по деньгам дешевле выйдет.

regulator

regulator

Активный участник
Реакции
887
Баллы
113
У МТС есть одна прикольная опция: звонок через WiFi.

Blues

Blues

Участник
Реакции
2
Баллы
18
Вопрос по работе Интернета дома от МТС,стоит ли подключить?Или смотреть на других операторов Билайн,Дом ру,и т.д.

C

cbb

Участник
Реакции
18
Баллы
38
C интернетом от МТС больше ни за что не свяжусь, подлое отношение к людям в этой части конторы.

Blues

Blues

Участник
Реакции
2
Баллы
18
Что ни у кого нет дома интернета от МТС ?

Scratte

Scratte

Активный участник
Реакции
53
Баллы
48
Blues

Blues

Участник
Реакции
2
Баллы
18
Ясно
У меня есть. Ещё со времён КаскадТВ , с 2006 что-ли года. И интернет их же. Нормально.
Ясно,спасибо.То есть у них не хуже и не лучше других оператов связи,т.е.пользоваться можно....

Scratte

Scratte

Активный участник
Реакции
53
Баллы
48
Ясно

Ясно,спасибо.То есть у них не хуже и не лучше других оператов связи,т.е.пользоваться можно...
Ну косяки у всех есть. Вон выше недовольные отписывались. Но я вот за столько лет не сталкивалась . Да, телик иногда не работает , а интернет вроде ном, но я его 24/7 не использую, но вот такого чтобы села за комп, а инета нет у меня не было.

G

g500

Участник
Реакции
4
Баллы
18
Ясно

Ясно,спасибо.То есть у них не хуже и не лучше других оператов связи,т.е.пользоваться можно....
У меня то же их интернет, нормальное приемлимое качество. Дом Ру конечно получше сервис и качество, но критичной разницы нет, плюс в МТС у меня еще 3ри мобильных за эти деньги подключени и по итогу почти в 2 раза дешевле получается.

Zemlemer74

Zemlemer74

Активный участник
Реакции
93
Баллы
48
Тоже МТС инет и ТВ. Плюс у троих членов семейства симки от них же. Каких-либо существенных проблем не наблюдается. Инет и ТВ и с начала октября 2020. Претензий нет.

AndrN

AndrN

Активный участник
Реакции
75
Баллы
48
Интернет и тв от них + сотовый телефон. Все за 750р. Цифровое тв по отдельному коаксиальному кабелю. Интернет 100мбит. Качество вроде неплохое. Сижу уже лет 10. Смысла переходить на других не вижу.

C

close

Участник
Реакции
0
Баллы
16
Есть кто-нибудь с МТС, кто может помочь решить проблему с домашним интернетом? Пятый день уже не могут кабель на крыше сделать, говорят порезали.
До этого, за последние лет десять интернет самое большое пропадал на несколько часов.

vsvann

vsvann

Участник
Реакции
82
Баллы
28
Кабель у них порезали. Ерунда какая. У нас в доме помню бомж силовой кабель в подвале перерубил. На бухлишко денег хотел замутить. От шока в штаны наложил бедняга. Даже бить его не стали. Просто сдали ментам.

Верх Низ