"Наше радио"

  • Автор темы ВиталЁк
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Как же хорошо было в эфире до появления наших местных саратовских ведущих днём. И качество вещания как будто упало (помехи по городу)
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Как же хорошо было в эфире до появления наших местных саратовских ведущих днём. И качество вещания как будто упало (помехи по городу)
На саратовских ведущих не попадал ещё. Но хорошо днём не было никогда, как минимум "благодаря" озабоченной Зейналовой. С трудом представляю кто может быть хуже.
А вот качество упало в разы. У меня штатная антенна не сильно мощная в виде трёх полосок на заднем стекле и в последнее время периодически в разных районах города приём совсем пропадает и начинается шипение.
 
OP
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Но хорошо днём не было никогда, как минимум "благодаря" озабоченной Зейналовой. С трудом представляю кто может быть хуже.
Нормально она ведёт дневное шоу. Видимо ты слишком молод для неё. Либо я уже стар)
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
На мой взгляд очень хорошее адекватное радио! Сегодня стала не только слушателем, но и победителем в розыгрыше билетов в кино.:148:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Радио говно, плейлист один и тот же уже полгода. Утренние ведущие скучны и предсказуемы, все шутки жопносортирные либо ниже пояса.
 
Freeway

Freeway

Новичок
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
4 399
Реакции
0
Баллы
0
Радио говно, плейлист один и тот же уже полгода. Утренние ведущие скучны и предсказуемы, все шутки жопносортирные либо ниже пояса.
Впрочем, как и 90% других музыкальных радиостанций России
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Freeway, как скорее 99% радиостанций...
У наших,саратовских радиоведущих Нашего выигрывал уже раз 10,билеты,сертификаты и т.д.
А так,по утрам слушаю Маяк,Стиллавина...А по вечерам Кремовая и Хрусталева на Рекорде...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Несколько дней назад ведущий "Нашего", Александр Бонн, "опустил" в прямом эфире одну из слушательниц, по той причине, что она пользуется кнопочным телефоном. Типа "чмошница, не может заработать себе на самый дешёвый смартфон...
Он и раньше бывало всякую херь нёс, но это в основном воспринималось общественностью, как глупые шутки...
Неприятно, но хер с ним, чмо, оно и есть чмо, хоть и публичное...

В группе "Нашего радио" Вконтакте есть обсуждение данного несущественного инцидента, и я там оставил комментарий. Дословно не помню, но смысл таков: "Бонн, будучи нормальным мужиком, раньше только одевался, как гей, а теперь и ведёт себя, как педераст"...
Удалили...
Почитал каменты, среди которых есть множество сообщений и похлеще, чем моё. Есть множество каментов с прямыми оскорблениями типа "моральный урод", "упырь" и других в том же духе...
Написал свой камент ещё раз, в той же редакции. Опять удалили.

Хмм... Значит мой камент удалили именно по той причине, что я назвал ведущего человеком "нетрадиционной сексуальной ориентации"...
Заставило задуматься...
Пока ещё всё равно слушаю "Наше", но...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Несколько дней назад ведущий "Нашего", Александр Бонн, "опустил" в прямом эфире одну из слушательниц, по той причине, что она пользуется кнопочным телефоном. Типа "чмошница, не может заработать себе на самый дешёвый смартфон...
Он и раньше бывало всякую херь нёс, но это в основном воспринималось общественностью, как глупые шутки...
Неприятно, но хер с ним, чмо, оно и есть чмо, хоть и публичное...

В группе "Нашего радио" Вконтакте есть обсуждение данного несущественного инцидента, и я там оставил комментарий. Дословно не помню, но смысл таков: "Бонн, будучи нормальным мужиком, раньше только одевался, как гей, а теперь и ведёт себя, как педераст"...
Удалили...
Почитал каменты, среди которых есть множество сообщений и похлеще, чем моё. Есть множество каментов с прямыми оскорблениями типа "моральный урод", "упырь" и других в том же духе...
Написал свой камент ещё раз, в той же редакции. Опять удалили.

Хмм... Значит мой камент удалили именно по той причине, что я назвал ведущего человеком "нетрадиционной сексуальной ориентации"...
Заставило задуматься...
Пока ещё всё равно слушаю "Наше", но...
Этому упырю видимо невдомек что есть кнопочные телефоны на которые он загребется горбатиться...
Да и за такие выкрутасы в эфире надо минимум увольнять.

Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk
 
Верх Низ