[NEWS] ГАЗ отказывается от производства автомоб...

  • Автор темы Antonas
  • Дата начала
alvoral

alvoral

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Мне тоже нравилась машинка и выгледит неплохо и цена нормальная,вообще жалко Волгу хорошая машинка, если бы не налог и старховка я бы не продал свою, а так теперь езжу на Жугулях.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
да куда уж дешевле?Вот цитата:
"Седан Volga Siber с 2,4-литровым мотором (143 л. с.) и механической коробкой передач продается по цене 496 200 рублей. Единственная комплектация Comfort включает в себя две подушки безопасности, АБС, кондиционер, электростеклоподъмники, зеркала с электроприводом и подогревом, CD-проигрыватель и центральный замок. Версия Comfort с «автоматом» дороже на 20 тысяч рублей. Цена автомобиля с автоматической коробкой передач в люксовом исполнении (кожаный салон, легкосплавные диски, противотуманные фары, электрорегулировки водительского сиденья, подогрев передних сидений) составляет 586 300 рублей."
Сколько сейчас стоит Приора?И какое авто данного класса с автоматом,можно купить за 516 тыр?конкуренты на 50% дороже(мин.)
Хотя,я в личное пользование,тоже не купил-бы,наверное...А вот на фирму иль гос. учреждение-самое-то,не фиг им Камри да Бумеро-Мерседесы раздавать,не барья...
+1 цена полный адекват
Мне тоже нравилась машинка и выгледит неплохо и цена нормальная


Господа вы с какой позиции смотрите на цену? Я с точки зрения покупателя. Чего адекватного, если проект обанкротился? Почему он у нас стоит стока же скока Себринг в америке? За 350 взял бы сходу.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Самая нормальная машина, которую пытались наши выпускать.
Тоже жалко на самом деле.

Внешне очень красивая машина.
А панель ты видел у нее? Не помню уже, в каком году мы тут на АС обсуждали этот проект. Тогда речь шла о цене около 400 тыс. вроде. Так вот помню, что тогда сказала, что не может быть нормального D-класса по такой цене: на чем-то придется сэкономить.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Кстати ничотак машина. Имхо вопрос в цене.
на них скидки по утилизации делали 150 тыс в нижегородской обл.(100 тыщ от обл.правительства было). Тут их в каждом дворе как логанов)))))))) нинаю как в других регионах
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
АвтоВАЗ может бороться с конкурентами не только заградительными пошлинами.
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Попробуйте найти фары от этой волги, это не так то просто. ИМХО был бы сервис и доступность запчастей был бы отличный авто. Мы его как альтернативу Патриоту рассматривали. Но УАЗ хотя бы сервис наладить смог и запчасти есть.
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 210
Реакции
308
Баллы
83
Попробуйте найти фары от этой волги, это не так то просто. ИМХО был бы сервис и доступность запчастей был бы отличный авто. Мы его как альтернативу Патриоту рассматривали. Но УАЗ хотя бы сервис наладить смог и запчасти есть.

Хм... Если бы возникли проблемки с фарами, нах выкинул бы сайберовские и воткнул от себра дорестайлового. Заодно и задние поменял бы :) Ну и бампера уж до кучи)
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
на них скидки по утилизации делали 150 тыс в нижегородской обл.
В этом году можно было и из других регионов сдать старую машину, тогда сайбер на автомате обошелся бы, если память не изменяет в районе 390-400
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Хм... Если бы возникли проблемки с фарами, нах выкинул бы сайберовские и воткнул от себра дорестайлового. Заодно и задние поменял бы Ну и бампера уж до кучи)
Если не ошибаюсь, то фары там не взаимозаменяемые, а так то да, на заказ от крайслера не проблема.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Господа вы с какой позиции смотрите на цену? Я с точки зрения покупателя. Чего адекватного, если проект обанкротился? Почему он у нас стоит стока же скока Себринг в америке? За 350 взял бы сходу.
Я смотрю с позиции,что приора и логан,если в них схожая комплектация,не намного дешевле!Если Вам нужен Сайбер за 350,то Приора должна стоить 200,логан 250,Рио-270,Альмера-300)))))))))))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 197
Реакции
391
Баллы
83
Думается в госструктуры нужно больше было закупать их, тогда бы и гражданские потянулись бы за ними.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
есть много недочетов относительно себринга и стратуса.

Практически всё, что изменили - изменили в худшую сторону.
НО за 350т.р. себринг или стратус можно было бы купить примерно 2003-2004 года.

Цена с завода была мега-адекватной. Просто недоверие к нашему автопрому сыграло свою роль.
+запчастей на них на самом деле очень тяжело найти.
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Практически всё, что изменили - изменили в худшую сторону.
И подвеску?
За 350 взял бы сходу.
Ну не совсем так уж. Думаю если бы автомобиль голый двухлитровый стоил 400 тысяч,то у него было бы будущие..
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Мертворожденный проект...Туда ему и дорога. Тесты читал - пугался.
http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=67071&SECTION_ID=1888
ну.судя по цене руб./км. не намного дороже лады приоры. А приора наша с вами действительность, которая вон цветёт и пахнет..
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 318
Баллы
113
ну.судя по цене руб./км. не намного дороже лады приоры. А приора наша с вами действительность, которая вон цветёт и пахнет..
Я на классике, без загона. Там же - на Авторевюшном сайте без проблем можно найти коррозионые тесты многих машин. Хуже Патриота - зверя нет! Ну может китайцы еще. И то не все.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я на классике, без загона.

Я раньше как то на это не обращал, но недавно заметил, что на классике часто передние боковые стекла все поцарапаны вертиклаьными линиями, как будто при опускании и поднимании ширкают о стеклорез в двери. Может я канечно с загоном, но так ездить нельзя, как будто в думане. И это я видел у вногих авто на дороге, но только у классики.
 
al.march

al.march

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
6 095
Реакции
0
Баллы
0
какие машины, они даже спички делать не умеют
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ