NFS Undeground

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Система обмена и апгрейда машин здесь такая.
Деньги тратятся только на апгрейды. Машины берешь бесплатно.
Изначально в гараже одно место, то есть может быть только одна машина. Если в салоне выбираешь новую машину, старая исчезает со всеми апгрейдами. За выполнение контрактов со спонсорами в гараже добавляют одно место за каждый выполненный контракт. Сотоветственно можно взять еще одну машину, но если брать следующую, опять предложат одну выкинуть.
Апгрейды покупаются на конкретную машину. Их можно снять в гараже, но переставить на другую машину не получится. Соответственно уникальные апгрейды, которые дают в аутране ставятся только на ту тачку, на которой за ним приехал - на другую переставить не получится. Так что все уники можно поставить только на одну из тачек, которые даются на первом-втором уровне, потому как уники привязаны к уровням.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
CMR2 - по-моему достойный автосимулятор. Физика движения авто на высоте. ИМХО :)

Респееееект!!!! :wink: Она до сих пор у меня стоит на компе.. остальное все даавно потер :).. хотя нет, флэшпоинт и кармагедон первый ;)
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Респееееект!!!! :wink: Она до сих пор у меня стоит на компе.. остальное все даавно потер :).. хотя нет, флэшпоинт и кармагедон первый ;)
Альф, отдельный "респект" за флешпоинт :) ну а первый Кармагеддон - вообще лучший! :D Жаль на нём "классика" кончилась ...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
А вообще - лучший Андерграунд-2 - сейчас на улице. Я уже поиграл. Вливайтесь :)
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
Альф, отдельный "респект" за флешпоинт :)

Я вообще раньше просто по нему загонялся: делал новые кампании (исключительно за наших ;) ), ролики, "моды" пытался делать :) Но сетевая вообще отдельная песня: помнится как мы с товарищем по модему взвод на взвод играли! :) а как то притаскивали мне ролик там по минимальным подсчетам человек 20 или больше было: полномасштабная война - танки, вертолеты, пехота!!!! :shock:
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
А еще я не очень понимаю тюнинг машины, кошда происходит настройка под конкретный тип заезда. Объясните кто-нибудь, имеет ли смысл тонко настраивать параметры машины вручную или это все равно никак не отобразится на физике и достаточно все оставить как есть после автоматической настройки?
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
А еще я не очень понимаю тюнинг машины, кошда происходит настройка под конкретный тип заезда. Объясните кто-нибудь, имеет ли смысл тонко настраивать параметры машины вручную или это все равно никак не отобразится на физике и достаточно все оставить как есть после автоматической настройки?

Есть разница!
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Тогда бы блин понять, что там где и как... Я в английском вообще ничего не понимаю.

Я обычно кручу коробку и (ECU) получаю прибавку к разгону и мощности двигателя (от турбо особого результата не получал)

Насчет подвески сам нечего там не понял опций больше чем в моторе :? выстовляю только жесткие аммо и пружины
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо, попробую :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Вчера открыл новую фишку в игре. Оказывается, если подъехать в режиме свободного брожения по городу к сопернику и начать рядом с ним тереться, то в левом верхнем углу начнет мигать какой-то символ. Если попасть по нему Ентером, то нужно будет соревноваться именно с этим оппонентом прямо здесь и сейчас :)
Мне понравилось. Эдакие кошки-мышки получаются. Смысл в отм, чтобы оторваться от него на расстояние более 200 метров и не отпустить его на такое же расстояние. Ехать можно как хочешь и куда-хочешь! Круто!!!
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Вчера открыл новую фишку в игре. Оказывается, если подъехать в режиме свободного брожения по городу к сопернику и начать рядом с ним тереться, то в левом верхнем углу начнет мигать какой-то символ.

Дык, це ж outrun - новый режим в игре, про который уже с полгода распинались :)

[/quote]Если попасть по нему Ентером, то нужно будет соревноваться именно с этим оппонентом прямо здесь и сейчас :)
Мне понравилось. Эдакие кошки-мышки получаются. Смысл в отм, чтобы оторваться от него на расстояние более 200 метров и не отпустить его на такое же расстояние. Ехать можно как хочешь и куда-хочешь![/quote]

Это если первым идти. А так - точно за ним езать, а то проиграешь.


На самом деле все еще круче - после нескольких побед в аутране дают уникальный апгрейд. Еще через несколько побед эти машины исчезают и появятся уже только после открытия следующего района. Уники "уникальны" для каждого этапа/района. То есть если до открытия третьего района уник не получил, то вообще его уже не получишь.
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Дык, це ж outrun - новый режим в игре, про который уже с полгода распинались :)

Ага, он самый. Но я про него ничего раньше не слышал. Только вчера и обнаружил.

Это если первым идти. А так - точно за ним езать, а то проиграешь.

Ну это да, я просто не так выразился... :)


На самом деле все еще круче - после нескольких побед в аутране дают уникальный апгрейд.
А что именно апгрейдится-то? Стайлинг или тюнинг уникальный дают?
То есть если до открытия третьего района уник не получил, то вообще его уже не получишь.
Вот, блин, а если я уже три района открыл, значит три уника уже потерял?? :(
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
давай конечно 8)))
весело же
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
И я, и я тоже завтра сделаю ;) Будем красавостью мерится ;)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ