NFS Undeground

  • Автор темы beshennyj
  • Дата начала
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Я так подумал можт разнообразить нашу жизнь :roll: ??? дрэги в инете???
1на1?? как вам???
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
через сервак можно и по 4 сразу кататься, я зимой загонялся по этой игрушке, потом через инет катался - вот это было действительно КЛАСС!!!! это блин не тупой комп - а живой соперник с опытом!!! Только насколько я знаю - т в NFS можно только играть как раз через сервак, а 1 vs 1 не получится...
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
А кто слышал о второй версии? Вроде на ноябрь анонсирована...
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Alex.ru
вот я и предлогая давайте популяем там???
мой ник такой же как и сдесь...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
если движок тот же - то получается модели повреждений кузова/внутренностей - так и нет?
эхх ...
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
сказанно было что движок останется тотже токо его доработали терь все бьется и тд... гарят даже будет можно выходить из машин))) но это пока слухи...
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
было бы хорошо =) А то NFS так и был всё время без моделей повреждений. Только в Porsche Unleashed - вот это была игра, да ..
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
сказанно было что движок останется тотже токо его доработали терь все бьется и тд... гарят даже будет можно выходить из машин))) но это пока слухи...

похоже я пока один в это дело поигрался. Так вот развею ваши сомнения.
К нашему общему сожалению, повреждений там нет НИКАКИХ ВООБЩЕ. :) Хоть ты на 300 км/ч влети в траффик, десять раз перекувыркнешься и потом опять поедешь 300 км/ч, как ни в чем не бывало :)
От первой версии отличается типами одиночной игры. Там теперь, как в ГТА нужно по городу ездить во всякие магазинчики (где тюнинг сделать, где новою тачку купить). А еще что прикольно, там теперь дрифт (заносы всякие) не по кольцу какому-то отдельному, а прям в городе :lol: :lol: :lol:
В общем все качаем и пробуем на вкус :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
было бы хорошо =) А то NFS так и был всё время без моделей повреждений. Только в Porsche Unleashed - вот это была игра, да ..
Эт точно!! NFSPU - это вещь! Я ее раза три или четыре прошел! :)
 
S

Stas

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
1 529
Реакции
0
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Стас, если можешь зареж мне!!! А там за болванку сочтемся.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Alex.ru
вот я и предлогая давайте популяем там???
мой ник такой же как и сдесь...
Кажется я помню этот ник - я гонялся с тобой! если это твой ник был конечно :) Ты зимой там "катался" :?: Мой кстати ник там тоже такой же был как и здесь :!: А сейчас - не знаю, подумаем :) мне тогда за игрушкой нужно сходить к другу, да и не играл я в неё полгода наверное - опыть нужно накопить... а вообще тогда было просто классно!!! только всё поздно начиналось - часиков так в 23,30
 
OP
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
нет... я зимой там еще не резался... я поставил НФС токо 3 дня назад(а раньше токо просто)
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот я и попробовал вторую версию... Если честно - впечатления не самые лучшие :( Я ожидал большего... Мож просто потому, что сравниваю конец первой с началом второй? Не знаю, но грустно...
 
Верх Низ