Новости одной строкой - Общество

North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
главные враги НАШЕЙ родной России - это как раз вы и прочие административные боты
Вы себя то с Россией не ровняйте. Ваша сторона - это Украина и прочая Дерьмократия. Или Вы можете прямо сказать, что в конфликте России против Запада желаете победы России? Тогда я извинюсь.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 478
Реакции
825
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 183
Реакции
2 922
Баллы
113
Постить подобные новости - это действительно удел указанных акул помойного пера.
Поясните, пожалуйста, как Вы относитесь к озвученному лично признанию А. Мильчакова, командира ДШРГ "Русич", героя СВО, представителя новой элиты России, по словам Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, в том, что он нацист?
Вот Ваш удел: прятать голову в песок, а язык между ягодиц, когда Вы слышите подобные вопросы.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
Вот Ваш удел: прятать голову в песок, а язык между ягодиц, когда Вы слышите подобные вопросы.
А кто опаснее для страны? Вот такие как ты привёл на поле боя или либерасты, которые призывают нам каяться и сдаваться, платя ещё за всё это?
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 020
Реакции
1 522
Баллы
113
Почему откровенная хохлюшка решила, что я должен отвечать на его вопросы, я вообще удивляюсь)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 183
Реакции
2 922
Баллы
113
А кто опаснее для страны? Вот такие как ты привёл на поле боя или либерасты, которые призывают нам каяться и сдаваться, платя ещё за всё это?
И те, и другие. Потому что первые с поля боя рано или поздно вернутся, а вторые готовы всё по дешёвке отдать, дабы своя задница в тепле была.
 
Последнее редактирование:
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 183
Реакции
2 922
Баллы
113
Почему откровенная хохлюшка решила, что я должен отвечать на его вопросы, я вообще удивляюсь)
Вот-вот. Голова опять в песок, а язык... Ну Вы поняли:). А насчёт должны... Это Вы и Вам подобные считаете, что никому ничего не должны. Это вы считаете, что должны все вам, потому что вы корчите из себя "патриотов". И до жути боитесь того, что завтра кумир поменяется, а вас от корыта отлучат. Поэтому ежедневно продумываете новые способы облизывания царственных задниц.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 338
Реакции
2 068
Баллы
113
И те, и другие. Потому что первые с поля боя рано или поздно вернутся, а вторые готовы всё по дешёвке отдать, дабы своя задница в тепле была.
А кто опаснее? Либерасты уже в конце 80ых показали, что сделают со страной. А вот первые ещё ни разу не разрушали наше государство.
 
Верх Низ