Новости одной строкой - Общество

DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 487
Реакции
295
Баллы
83
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 487
Реакции
295
Баллы
83
может я был "правильным" студентом, но иногда даже на нормальные сигареты не хватало, куда там до остального.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 630
Реакции
2 304
Баллы
113
может я был "правильным" студентом, но иногда даже на нормальные сигареты не хватало, куда там до остального.

Да сейчас обеспеченность студентов намного выше, чем раньше.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 122
Реакции
1 362
Баллы
113
Масленичные гулянья прошли по всей России в воскресенье, 14 марта. Традиционным завершением праздника было сжигание чучела, символизирующее уход зимы и приход весны. Как сообщили «Невские новости», в Красном Селе провожали зиму необычным способом — соломенную фигуру выстрелом поджег танк Т-34-85. https://news.rambler.ru/community/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 325
Реакции
2 063
Баллы
113
Масленичные гулянья прошли по всей России в воскресенье, 14 марта. Традиционным завершением праздника было сжигание чучела, символизирующее уход зимы и приход весны. Как сообщили «Невские новости», в Красном Селе провожали зиму необычным способом — соломенную фигуру выстрелом поджег танк Т-34-85. https://news.rambler.ru/community/4...edia&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Жаль ненастоящий снаряд)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
"Запрет на свободную продажу огнестрельного оружия в России одобряют 92% респондентов, не одобряют – 6%. Если бы оружие можно было купить свободно, 17% сделали бы это, 80% – нет", - сообщает ФОМ.

Процент выше чем у Путина.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 179
Реакции
2 922
Баллы
113
Двое судебных приставов пришли выселять семью из дома по решению Адлерского суда. Хозяин взял охотничье ружье и застрелил их насмерть... Мужчина сам сообщил об убийстве и сдался полицейским
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Расписание сегодняшнего солнечного затмения
Берём дискету, сварочную маску или просто закопчёное стекло и смотрим.
Время указано Московское


 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Через дискету вредно смотреть на Солнце.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 307
Реакции
1 807
Баллы
113
Уже можно наблюдать.
Дискета отстой.
Через два сварочных стекла замечательно видно.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 081
Реакции
4 798
Баллы
113
В квартире жительницы поселка Юбилейный Волжского района Саратова из унитаза выползли две змеи. Интересную историю неожиданного знакомства с фауной женщина рассказала в группе "Типичный Юбилейный" социальной сети Instagram.
"Живу на Усть-Курдюмской, 11. Во вторник вечером у меня в санузле оказалось два питона. Они пришли по канализации. Вызывала службу спасения, для того чтобы их поймали. Удалось поймать одного. Спасатели же подтвердили домыслы, что это не уличная змея, а домашний питон", – написала автор поста.
По словам женщины, в ветклинике пойманную змею осмотрели, по клейму определили владельца и нашли его телефон.

"Позвонили ему, и он без угрызения совести сообщил, что смыл трех змей в унитаз с крысами три дня назад. Когда ловили одного змея, вторая куда-то пропала. Подумали, что питон ушел через канализацию, дальше куда-то. Но сегодня из-под дивана вылезла эта змея. Она шипела. У меня маленький ребенок, которого я теперь боюсь с рук спускать. Я ведь не знаю, есть ли еще где-то змея, и накинется ли она в случае чего", – сообщила жительница Юбилейного.
Она обратилась к зоозащитникам с просьбой помочь найти хозяина змей.
"Данных его я не знаю, только номер телефона и то, что у нас, возможно, общий стояк. Я очень боюсь змей, два часа стояла на диване с ребенком на руках подальше от змеи и ждала спасателей", - рассказала женщина.
Я думал такое только в анекдотах бывает, так можно и кони двинуть же 😂
Остался открытым вопрос о третьем питоне....
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 948
Реакции
3 758
Баллы
113
https://moslenta.ru/news/v-moskve-p...skorosti-17-06-2021.htm?utm_source=from_lenta

В Москве решили внедрить новый метод борьбы с превышением скорости. Об этом сообщает столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале.

Речь идет о новой системе контроля скорости транспорта, которая заработала в Зеленограде. На пересечении проспекта Генерала Алексеева и улицы Конструктора Гуськова специалисты установили под асфальтом 27 детекторов, которые сканируют скорость проезжающих машин. В случае, если они фиксируют превышение, на ближайшем светофоре для водителя зажигается красный свет, что заставляет его сбросить скорость и остановиться. При этом для встречного потока автомобилей красный сигнал на светофоре зажигаться не будет.
 
Верх Низ