Новости одной строкой - Общество

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я не ерзаю, я спокойно не сижу. И теперь все знают как добываются признания.
а я вот знаю, что такие преступления раскрываются очень быстро по горячим следам и 100% там находится лицо совершившее...
сейчас настолько тупые все...что и сами преступники дебилоиды полные...асоциальные личнсоти..
останется только смотреть и поражаться всяким "следствие вели" и "легенды советского сыска" и прочее..какие там были прошаренные и изощренные преступники..
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
а я вот знаю, что такие преступления раскрываются очень быстро по горячим следам и 100% там находится лицо совершившее...
сейчас настолько тупые все...что и сами преступники дебилоиды полные...асоциальные личнсоти..
останется только смотреть и поражаться всяким следствие вели и легенды советског осыскаи прочее..какие там были прошаренные иизощренные преступники..
Да, теперь и в России и весь мир знает как быстро раскрыть преступление в России.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Если убрать больных на голову людей (с диагнозом), то подавляющее большинство потенциальных преступников боятся именно расстрельной статьи. Это реальный сдерживающий фактор....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
Если убрать больных на голову людей (с диагнозом), то подавляющее большинство потенциальных преступников боятся именно расстрельной статьи. Это реальный сдерживающий фактор....
Это бред. Никогда, ни в одной стране мира смертная казнь не была сдерживающим фактором.
 
  • Like
Реакции: Svat
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Это бред. Никогда, ни в одной стране мира смертная казнь не была сдерживающим фактором.
данные есть? любой здоровый человек боится именно лишения жизни.
количество тяжких преступлений резко уменьшится с вводом оной....ест-но остается природный процент больных на голову...
а в нашем разнузданном обществе после 90-х...лет на 20-30 очень поможет повысить дисциплину....
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 199
Реакции
6 283
Баллы
113
данные есть? любой здоровый человек боится именно лишения жизни.
количество тяжких преступлений резко уменьшится с вводом оной....ест-но остается природный процент больных на голову...
Ну вот ты и давай данные.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
14 992
Реакции
2 194
Баллы
113
количество тяжких преступлений резко уменьшится с вводом оной....ест-но остается природный процент больных на голову...
а в нашем разнузданном обществе после 90-х...лет на 20-30 очень поможет повысить дисциплину....
США хороший пример этому.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
США хороший пример этому.
при том количестве населения и количества огнестрела на руках (сотни миллионов единиц) у них шикарные показатели по преступности...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 093
Реакции
2 000
Баллы
113
Ты видео не смотрел? Или предпочитаешь не замечать достижений РФ?
Для тебя видимо это достижение. Такое было в единичных заведениях. Теперь и там с этим разбираются.

Тюрьмы к сожалению привлекают больных людей и они там творят дичь. https://riafan-ru.turbopages.org/tu...-ubiistva-i-chudovishnye-pytki-zaklyuchennykh
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 224
Реакции
2 138
Баллы
113

Саратовская область стала антилидером в России по абсолютной убыли населения​

https://sarinform.ru/news/issledova...erom-v-rossii-po-absolyutnoy-ubyli-naseleniya

По итогам января-октября 2021 года Саратовская область заняла первое место среди всех субъектов страны по абсолютной убыли населения ( сумма естественной и миграционной убылей - прим. ред.). Регион потерял 26 908 жителей. Об этом сказано в докладе Росстата, который опубликовали вчера, 29 декабря.
 
Верх Низ