Нужен автоэлектрик

  • Автор темы Nick.D
  • Дата начала
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Ребята, приветствую!
Подскажите хорошего автоэлектрика в Саратове.
(Tiida)
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Форум окончательно умер что ли? Подскажите кто нибудь, в Саратове есть хоть один живой автомобильный форум? Я не нашел...
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Форум окончательно умер что ли? Подскажите кто нибудь, в Саратове есть хоть один живой автомобильный форум? Я не нашел...

Нормальный форум. Ты конкретизируй что надо, а то электриков много и они разные.
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Нормальный форум. Ты конкретизируй что надо, а то электриков много и они разные.

Ага я и смотрю...)

Куда конкретней? АВТОЭЛЕКТРИК. Что значит они разные?))))) Типа один умеет лампочки менять, а другой датчики обнулять?))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 288
Реакции
2 051
Баллы
113
А что сломалось?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 135
Реакции
3 984
Баллы
113
Ага я и смотрю...)

Куда конкретней? АВТОЭЛЕКТРИК. Что значит они разные?))))) Типа один умеет лампочки менять, а другой датчики обнулять?))

Просто никто не знает автоэлектрика, которого можно было бы порекомендовать.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
Ага я и смотрю...)

Куда конкретней? АВТОЭЛЕКТРИК. Что значит они разные?))))) Типа один умеет лампочки менять, а другой датчики обнулять?))
Лампочки и слесарь поменяет, а "датчики" диагност сбросит. Так че конкретно то надо от электрика?
 
D

Dlas

Активный участник
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
3 010
Реакции
329
Баллы
83
Лампочки и слесарь поменяет, а "датчики" диагност сбросит. Так че конкретно то надо от электрика?
Нужный известный на форуме автоэлектрик видимо. Нет к нему других требований.
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Последнее редактирование:
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Ребят в САРАТОВЕ есть автоэлектрик, который посмотрит бсм или проводку около него (я не знаю точно в чем дело)??????
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 159
Баллы
113
А где сейчас работает Илья (бывший электрик с Пит-Стопа)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Ребят в САРАТОВЕ есть автоэлектрик, который посмотрит бсм или проводку около него (я не знаю точно в чем дело)??????

Бсм это BCM ? Body control module ?

Попробуй записаться на диагностику в Емекс 25-12-06

Электрик у них один, проблему лучше описать заранее им по телефону.
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
А где сейчас работает Илья (бывший электрик с Пит-Стопа)

Ну вот тоже читал про него, обещали отписаться, где он будет работать, но что то так и тишина.

Бсм это BCM ? Body control module ?

Попробуй записаться на диагностику в Емекс 25-12-06

Электрик у них один, проблему лучше описать заранее им по телефону.

Да он самый. Спасибо, взял на заметку. Пока нашел на Сторожевом проезде, 5 человека. По отзывам вроде отличный электрик. И запись за 2 недели у него. Записался к нему.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 259
Реакции
2 159
Баллы
113
А я сегодня заехал к официалам. Кучу денег заплатил. Заказали деталь. Ждём.

Так-то хотелось бы найти Илью из Пит-Стопа или кого-то похожего за вменяемые деньги.
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
Самый поганый электрик - это на СТО ТЕХНИЧЕСКИЙ. Которое около АРСа. На 1-й дачной. Больше 12 лет там ремонтируюсь по разным проблемам и за всё это время к нему (к электрику) получилось попасть ОДИН РАЗ! К президенту проще попасть. Всегда он занят. Пробему озвучишь - он нос воротит, не берется, говорит работы много не понятно когда закончу. Спрашиваешь, а на когда записаться можно? Через неделю, месяц? Говорит - НЕ ЗНАЮ, очень много работы. Ни разу не видел, чтобы он что то делал. В 100% случаев он всегда сидит за ноутом, смотрит ютуб с чашкой кофе. Не понимаю, зачем его там держат. У него может тупо свои клиенты. Но тогда получается, что СТО вообще без электрика. Не удержался, все таки решил отписать про такого работника...
Хорошо бы найти действительно этого Илью.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 571
Реакции
652
Баллы
113
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Самый поганый электрик - это на СТО ТЕХНИЧЕСКИЙ. Которое около АРСа. На 1-й дачной. Больше 12 лет там ремонтируюсь по разным проблемам и за всё это время к нему (к электрику) получилось попасть ОДИН РАЗ! К президенту проще попасть. Всегда он занят. Пробему озвучишь - он нос воротит, не берется, говорит работы много не понятно когда закончу. Спрашиваешь, а на когда записаться можно? Через неделю, месяц? Говорит - НЕ ЗНАЮ, очень много работы. Ни разу не видел, чтобы он что то делал. В 100% случаев он всегда сидит за ноутом, смотрит ютуб с чашкой кофе. Не понимаю, зачем его там держат. У него может тупо свои клиенты. Но тогда получается, что СТО вообще без электрика. Не удержался, все таки решил отписать про такого работника...
Хорошо бы найти действительно этого Илью.
откуда ты знаешь какие условия у него в договоре прописаны? Может его и принимали на "посидеть в ютубе с чашкой кофе", а ты на хорошего человека наговариваешь)))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
 
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
откуда ты знаешь какие условия у него в договоре прописаны? Может его и принимали на "посидеть в ютубе с чашкой кофе", а ты на хорошего человека наговариваешь)))

Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

Сам же понимаешь наверное, что сказал чушь. Вопрос для чего? :)
 
Последнее редактирование:
OP
N

Nick.D

Новичок
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
1
А че конкретно то не работает?

Глючат замки ценральные. Открываются закрываются на ходу по нескольку раз периодически. Глючит водительский блок управления стеклоподъемниками (остальные работают). Не приходит ток на левый задний габарит (на стоп приходит). Также какой то писк еле уловимый доносится откуда то. Началось все это спустя примерно неделю после потери левого переднего подкрылка (как раз слева и стоит бцм). Может есть еще что то, чего я пока не замечаю.
 
Верх Низ