Нужен нотариус в Ленинском районе, Дачные- Елшанка

  • Автор темы Novice
  • Дата начала
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 185
Реакции
303
Баллы
83
Рассказываю. Обзвонил ближайших в Подмосковье. Разброс стоимости технической работы от 6500 до 7500 за каждый объект недвижимости и 2000 за автомобиль. Ну и плюс тариф в 0,3%. Речь о наследстве.
На круг - сборы за технику = бюджет маленькой африканской республики.

Но у меня есть выбор - Подмосковье или Саратов. Вот и спрашиваю, вдруг кто за Саратов скажет. Территориально в Саратове мне по фигу - все равно из Москвы ехать. Но если там сборы сопоставимы - буду делать в Подмосковье.

Что мешает поднять трубу и обзвонить Саратовских нотариусов?
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 181
Реакции
3 742
Баллы
113
Рассказываю. Обзвонил ближайших в Подмосковье. Разброс стоимости технической работы от 6500 до 7500 за каждый объект недвижимости и 2000 за автомобиль. Ну и плюс тариф в 0,3%. Речь о наследстве.
На круг - сборы за технику = бюджет маленькой африканской республики.

Но у меня есть выбор - Подмосковье или Саратов. Вот и спрашиваю, вдруг кто за Саратов скажет. Территориально в Саратове мне по фигу - все равно из Москвы ехать. Но если там сборы сопоставимы - буду делать в Подмосковье.
Ну так в Саратове процесс абсолютно такой же.)
Позвонил, узнал.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Блин, ни в жизть не догадался бы. Реально, в Саратове у нотариусов телефоны есть?...))

Ну а если серьёзно, то расчёт был на наличие не секретных знаний на этот счёт. Естественно обзвоню, в гугле вроде не забанили, номера найду.
 
Верх Низ