Нужна помощь работников Мегафона

Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Ребят! Кто работает в мегафоне? помогите восстановить симкарту.
Проблема в том, что у девушки симка оформлена на маму, а мама в 1000 км отсюда. Симка размагнитилась. =(((
За скромное вознаграждение, конечно же.
Пишите в ЛС, или звоните( номер в профиле.)
 
Z

ZASlonovsky

Активный участник
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
8 588
Реакции
139
Баллы
63
Симка это не магнитный носитель, она не может размагнититься.

Вы пробовали обратиться в офис МегаФон'а и объяснить ситуацию? Насколько я знаю, сейчас можно можно переоформить симку на имя её непосредственного пользователя. Возможно потребуется ответить на некоторые вопросы, типа на какие номера с неё звонили.
 
OP
Н

Новый_Любитель

Новичок
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
0
Симка это не магнитный носитель, она не может размагнититься.

Вы пробовали обратиться в офис МегаФон'а и объяснить ситуацию? Насколько я знаю, сейчас можно можно переоформить симку на имя её непосредственного пользователя. Возможно потребуется ответить на некоторые вопросы, типа на какие номера с неё звонили.
ну это так в народе зовется))) сама симка не рабочая стала в обще. обращался, говорят без паспорта владельца никак. Переоформить тоже можно только с помощью паспорта( хотя по сути это всего лишь подтверждение личности )
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
спрошу здесь, чтоб темы не создавать.

Не обязательно работникам Мегафона.

Кто-нибудь пробовал входить в Личный кабинет, находясь в другом регионе?

Вот я сейчас в Саратове, надо зайти в личный кабинет номера Краснодарского Края. Захожу обычным путем (на сайте написано Регион - Саратовская обл, ссылка начинается на volgasg.megafon.ru.........) - в личном кабинете пишет, что "номер не найден". Меняю регион на "Краснодарский край", жму на Личный кабинет - он просто вообще не открывается(ссылка начинается на kavkazsg.megafon.ru....)
Неужели есть такая зависимость, обязательно заходить в ЛК не просто с сайта, а обязательно с сайта с открытым регионом приписки номера? И в чужом регионе он не открывается что ли?
Попробуйте кто-нибудь, ради интереса.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
спрошу здесь, чтоб темы не создавать.

Не обязательно работникам Мегафона.

Кто-нибудь пробовал входить в Личный кабинет, находясь в другом регионе?

Вот я сейчас в Саратове, надо зайти в личный кабинет номера Краснодарского Края. Захожу обычным путем (на сайте написано Регион - Саратовская обл, ссылка начинается на volgasg.megafon.ru.........) - в личном кабинете пишет, что "номер не найден". Меняю регион на "Краснодарский край", жму на Личный кабинет - он просто вообще не открывается(ссылка начинается на kavkazsg.megafon.ru....)
Неужели есть такая зависимость, обязательно заходить в ЛК не просто с сайта, а обязательно с сайта с открытым регионом приписки номера? И в чужом регионе он не открывается что ли?
Попробуйте кто-нибудь, ради интереса.
Валентин, личный кабинет у них, как ты правильно написал, свой, но зайти в него от куда хочешь проблем быть не должно. Я регулярно захожу от себя в ЛК для краснодарского и ростовского номера. Какой то глюк у тебя…
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Возможно. Спасибо, буду пробовать)
 
Верх Низ