Нужно срочно повесить люстры

  • Автор темы mazai
  • Дата начала
мерсовод

мерсовод

Активный участник
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
2 773
Реакции
270
Баллы
83
тогда рентгеном.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
21 987
Реакции
4 752
Баллы
113
Даже простейшая отвёртка типа такой в большинстве случаев точно покажет.
есть у меня такая примерно, точно этот как ?
+-5-10 см, а если руки влажные или одной рукой на стену опереться, то "проводка" становится везде.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
есть у меня такая примерно, точно этот как ?
+-5-10 см, а если руки влажные или одной рукой на стену опереться, то "проводка" становится везде.

5см это уже хорошо и такая отвертка есть у всех и каждого.
 
external

external

Активный участник
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
3 504
Реакции
893
Баллы
113
есть у меня такая примерно, точно этот как ?
+-5-10 см, а если руки влажные или одной рукой на стену опереться, то "проводка" становится везде.
У меня такая отвертка на одной стене целиком почему-то жужжит. В каком месте к этой стене не поднесешь - везде начинает сильно пищать.
Хотя больше всего она жужжит от свч-печки. Даже когда печка не работает. Почему так?
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 977
Реакции
256
Баллы
83
При СССР включали в ближайшую розетку эл. бритву и транзисторным приемником "ползали" по стене на наличие наибольшей помехи. В наше время может не сработать по причине присутствия импульсных помех от большинства современных бытовых приборов.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 952
Реакции
1 280
Баллы
113
У меня такая отвертка на одной стене целиком почему-то жужжит. В каком месте к этой стене не поднесешь - везде начинает сильно пищать.
Хотя больше всего она жужжит от свч-печки. Даже когда печка не работает. Почему так?
Доктор, у меня здесь, здесь, здесь, здесь тоже болит.
-мужик, у тебя палец сломан:)))
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Аккуратней с липездричеством, я 30го распаковал игрушки и решил гирлянду проверить, как меня приложило😇 ...и главное я не ожидал)), а это была неработающая гирлянда, только я забыл за год( снял кожух с пульта и обратно не надел))

"Отвертку свою" не сразу нашёл))
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 977
Реакции
256
Баллы
83
Аккуратней с липездричеством, я 30го распаковал игрушки и решил гирлянду проверить, как меня приложило😇 ...и главное я не ожидал)), а это была неработающая гирлянда, только я забыл за год( снял кожух с пульта и обратно не надел))

"Отвертку свою" не сразу нашёл))
Нормально. "Перезагрузка" не только вредна, но и полезна. :)
 
Верх Низ