Нужны ли сообщения о "подвезти"

  • Автор темы Ne't
  • Дата начала

Нужны ли в смс канале сообщения о "подвезти"?


  • Всего проголосовало
    55
Black

Black

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
1 720
Реакции
2
Баллы
0
Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.

+1
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 884
Реакции
1 981
Баллы
113
нужны
 
Штурм@н

Штурм@н

Новичок
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
2 260
Реакции
37
Баллы
0
Нужны, но без фанатизма, только тогда, когда человек реально не может уехать по какой либо причине, а не тупо лень на общественном транспорте ехать.
 
Г

Герда

Guest
Никогда не трудно подвезти кого-то, если еду мимо, денег не надо. Даже веселее не одной ехать))))
 
Растоман

Растоман

Новичок
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
я наверное не в тему но все же может кому то интересно мое мнение..... то думаю прозьба "подвезти" нужна,я вот не сколько раз останавливался и помогал людям и это не зазорно,денег не брал пренципиально.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Вариант администрации неудобный и врятле будет работать.
Предлагаю запретить сообщения типа "таксую до" но разрешить сообщения "нужно подвезти от (место отправления) до (место назначения) оплата (сумма)/без оплаты"

Т.к. выше уже было сказано, что кому-то будет по пути и он подвезет...
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.
полностью согласен!
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Вариант администрации неудобный и врятле будет работать.
Предлагаю запретить сообщения типа "таксую до" но разрешить сообщения "нужно подвезти от (место отправления) до (место назначения) оплата (сумма)/без оплаты"
Одна смс "таксую до" избавляет от пяти смс подвезите, оплата.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Одна смс "таксую до" избавляет от пяти смс подвезите, оплата.
Не все будут в течении дня кидать смс о том что они готовы подвезти кого-то...
Не очень удобно обзванивать "таксистов" т.к. они могут находиться где угодно и очень далеко от вас...
 
OP
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Не все будут в течении дня кидать смс о том что они готовы подвезти кого-то...
Не очень удобно обзванивать "таксистов" т.к. они могут находиться где угодно и очень далеко от вас...
Максимум два человека напишут что таксуют, можно позвонить им, если с иами не получится то уже писать в канал.
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Natashka

Natashka

Новичок
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Если в пути придёт смс с просьбой подвезти, и если мне по пути, то подвезу обязательно и без всякой оплаты. Если я ближе, то зачем человеку ожидать "такси АС" или просто такси? Просьбы подвезти в общем-то не напрягают, каждый в такой ситуации может оказаться.

Никогда не трудно подвезти кого-то, если еду мимо, денег не надо. Даже веселее не одной ехать))))

я наверное не в тему но все же может кому то интересно мое мнение..... то думаю прозьба "подвезти" нужна,я вот не сколько раз останавливался и помогал людям и это не зазорно,денег не брал пренципиально.

+1 Тем более, теперь снова живу в городе
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Решение принято. Просьбы подобного рода на этом канале будут допустимы. В случае, если Администрация канала выяснит случаи злоупотребления данным видом помощи-пользователь будет предупрежден, а при повторном злоупотреблении-отключен от канала. Сообщения-предложения от пользователей, занимающихся извозом будут допустимы по согласованию с Администрацией, как это и было ранее. Не более 1 сообщения в сутки.
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Есть небольшое предложение:

Не знаю возможно ли такое, но вот когда отправляем смс в канал, мы пишем :AG, а можно ли подписаться на доп подканал? Типа пишем например :AGT и отправляем туда просьбу подвезти, или "таксую"... А те, кого не напрягает - подпишутся... Возможно такое реализовать? Нужно ли?
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
Есть небольшое предложение:

Не знаю возможно ли такое, но вот когда отправляем смс в канал, мы пишем :AG, а можно ли подписаться на доп подканал? Типа пишем например :AGT и отправляем туда просьбу подвезти, или "таксую"... А те, кого не напрягает - подпишутся... Возможно такое реализовать? Нужно ли?

Внимательно читай темы уже всё обсуждалось, и уже всё обсудили!
 
Верх Низ