О революция похож.....

  • Автор темы alex-saratov
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Anonymous

Guest
Как мне только что посоветовали в асе..."А ты чего оправдываешся?" Я подумал и решил...давайте закроему эту тему... Админ высшей властью все сказал и ни слова не написал... О чем мы спорим? С кем Вы спорите господа? Все уже решено, никто не собирается ничего изменять...все стало ясно и понятно!

Впереди много праздников, предлагаю встретится и выпить пива, Алексей прав! Топик о пиве перемещаю туда где я авторизован, или велкам в асю...176628442. друзья спасибо за поддержку! До встречи на праздниках!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Пиво ет хорошо, тока я на дачу.
И впрямь, закройте это...
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
2 Михаил! К вопросу о реакции форумчан, я +1 целиком и полностью с предыдущим оратором:
Начиная читать этот топик я решил что тоже кое-что скажу в конце. Потом я дочитал до середины и решил сказать что-то другое. Дочитав же до этого места я понял, что сказать мне в общем уже нечего, разве что присоединиться к словам, ужа сказанных кем-то ранее.
И вообще - "Миру - peace!" (с)
2 Михаил & Компани - Есть Сарсити, хорошо, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
2 Алекс-Сар: Уж тебе-то как админу должно быть понятно, а подначивать ой как не красиво.

Вобщем мое мнение таково - прецендент создан, отлично! Но банить надо за дело, Паша помнит, я уже предлагал, когда на него кто-то тявкать начал не по делу.
Андрей, баны вводи, но раздавай их за аморалку :) таким образом должно наступить саморегулирование и тебе меньше камней достанется за стертые темы.
Все выше сказанное ИМХО.
Надо дружить, надеюсь на то, что конфликт исчерпан и все вернется.
 
OP
alex-saratov

alex-saratov

Новичок
Регистрация
14.01.2005
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
2 Евгений:
2 Алекс-Сар: Уж тебе-то как админу должно быть понятно, а подначивать ой как не красиво.

Да я админ САРСИТИ, у каждого есть свои недостатки. Я на Автосаратове такой же пользователь как и все. Писал и общался с интересными для меня людьми, никого и никуда за уши не тянул.
Подначивать я ни кого не подначивал. Моего друга обидели и поднял эту тему. Если я не прав или я мешаю вам существовать - забаньте меня. Лично я к этому готов.

Оправдываться я не намерен. А потому свалил и лично для себя я эту тему закрыл. Можете писать что хотите.

С уважением. Алексей.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
На самом деле всё это очень неприятно. Во всё время существования сайта очень лояльно относился ко всем посетителям и был искренне рад каждому.

"Натянутые" диалоги с одним из постоянных посетителей форума продолжались практически с самого начала знакомства на протяжении двух лет. Баны считаю самой крайней и вынужденной мерой. То, что произошло сейчас - это лишь капля в море, которая переполнила чашу. Согласен с Nbf, что повёлся на провокацию, не стерпел. Также считаю, что все подобные вопросы должны решаться лично. К сожалению, душевные диалоги ни к чему не привели, а из простого удаления неприятных тем тоже ничего хорошего бы не вышло.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
ещё хочу сказать, что честно неприятно, когда люди на основании предоставленных им крайне выборочных сведений строят своё мнение. Считаю, нужно думать головой.
 
A

Anonymous

Guest
Честно говоря, не понимаю о чем спор.
Есть сайт - есть владелец.
Он делать может на своем сайте все что угодно.
Это его проект, его внутренне я.
Здесь пишут практически все что хотят.
Сайт живой общение регулярное.
Приносит проект денег или не приносит это не наше дело.
Пообщались по аське, созвонились, письма по почте Россия отправте в конце концов.
Зачем выносить сор на всеобщее обсуждение?
Это же не форум программы К Барьеру!
Честно говоря надо вести себя по человечески, так меня учили и я постараюсь так же воспитать своего сына.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ