Об уголовном преследовании активистки Людмилы Кураевой

E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
Людмила Юрьевна Кураева, - одна из самых активных гражданских активисток, член "Гражданин наблюдатель", "Комитет за гражданские права" и прочих общественных объединений. На выборах в 2011-2012 Людмила Юрьевна неоднократно предотвращала карусели, вбросы левых бюллетеней и подобные фальсификации.

Прокурор отдела прокуратуры Москвы Новосадова, считает, что Людмила Юрьевна, якобы ее назвала словами: "Бездарная и тупая школьница, двоечница", чем совершила преступление по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти", которое наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Такое обвинение безосновательное, голословное и выдуманное, а истинные мотивы обвинения Кураевой прокурором Новосадовой за якобы высказанные оскорбления «представителю власти» являются откровенной местью со стороны прокурорских работников. Людмила Юрьевна неоднократно обращалась в прокуратуру Москвы с требованиями принятия мер к фальсификаторам, а в результате в отношении нее прокурорские работники сшили дело.

30.04 в 14.00 в судебном участке № 102 района Замоскворечье г. Москвы в ходе рассмотрения уголовного дела № 1-11/13 выяснилось, что во время возникновения конфликта, прокурор Новосадова не являлась представителем власти. Это свидетельствует о незаконном привлечении Людмилы Юрьевны к уголовной ответственности. Постановлением мирового судьи, уголовное дело возвращено замоскворецкому межрайонному прокурору г. Москвы.





Людмила Юрьевна блестяще выступила в судебном заседании и документально разоблачила сфабрикованность ряда материалов дела, рассказала о произволе правоохранительных органов. Помимо этого, в своем вступлении Людмила Юрьевна прочла лекцию о невоспитанности, без культурности и безграмотности некоторых работников прокуратуры Москвы и следователя Лапенковой.

Людмила Юрьевна доказала факт того, что ее уголовное преследование совершается прокурорскими и следственными работниками умышленно и незаконно.

Такому блестящему выступлению стоит учиться многим гражданским активистам.





Оригинал
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 548
Реакции
1 887
Баллы
113
А если напишу,что мне абсолютно пох на неизвестную мне гражданку Кураеву, которую я знать и не знаю и даже более того-знать вообще не хочу?
типа down
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Предлагаю звание почётного флудерастера присвоить Стартеру этой темы. Сразу видно ему пох. на обсуждаемый вопрос, просто и тупо последние 5 лет плодит темы сомнительного политического содержания. Ссыль на его темы.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А если напишу,что мне абсолютно пох на неизвестную мне гражданку Кураеву, которую я знать и не знаю и даже более того-знать вообще не хочу?
типа down

Да мне тоже пох на 99,9% тем на форуме и что надо в каждой об этом писать? Человек безразличный это не написал бы, похоже чем-то не угодила темка-то.

Предлагаю звание почётного флудерастера присвоить Стартеру этой темы. Сразу видно ему пох. на обсуждаемый вопрос, просто и тупо последние 5 лет плодит темы сомнительного политического содержания. Ссыль на его темы.

Сссыль не пашет.
По мне, пусть плодит, ничем не хуже большинства тем. Только вот сам не отписывается, может и действительно пох.
 
OP
E

Evgeniy

Новичок
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
109
Реакции
5
Баллы
0
Эти материалы, - документальное пособие по защите нарушенных прав.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Эти материалы, - документальное пособие по защите нарушенных прав.
Ты видишь что-бы кто-то проявлял интерес к твоим постам? Это автофорум, если тебе просто поделиться хочется, есть соц сети. Тут этот флуд не нужен никому.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Ты видишь что-бы кто-то проявлял интерес к твоим постам? Это автофорум, если тебе просто поделиться хочется, есть соц сети. Тут этот флуд не нужен никому.

Ага, народу надо "хлеба и зрелищ", а реальность не колышет.

Evgeniy, не слушай никого - на всех не угодишь. А цензорам рекомендую, не заморачиваться с форумом, а переключиться на просмотр дом-2, там всех все волнует и спрос хороший на этот продукт.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Ты видишь что-бы кто-то проявлял интерес к твоим постам? Это автофорум, если тебе просто поделиться хочется, есть соц сети. Тут этот флуд не нужен никому.

Йоптыть, это автофорум, если всяким бабочкам хочется, чтобы им вдували, то для этого есть соцсети.
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Йоптыть, это автофорум, если всяким бабочкам хочется, чтобы им вдували, то для этого есть соцсети.
Бабочки Фсякие автомобилистам интересны, и пользуются успехом информация о их жизни. А крень опубликованная ТС нет.
Хотя, это конечно не доказано, но ходят слухи что бабочка то засланный козачёк, для поддержания активности на форуме в летний период. Троль 134 уровня так сказать.
 
Д

Даллас

Guest
Ну что там нового у Кураевой? Сегодня уже 4 мая, а новостей нет. Как то беспокойно за активистку.
 
Верх Низ