Обжалование штрафа за непристегнутые ремни в областном суде

  • Автор темы Gt8
  • Дата начала
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Ситуация: Меня якобы попросили быть свидетелем того как машину эвакуируют, я отказ, меня гаишник ....туруру давай тогда ремень будем оформлять не пристегнутый. Жаловался я в ГИБДД, прокуратуру, УСБ, Жириновскому( дал какой то запрос депутатский в прокуратуру).
Но итог, везде тишина, все норм, никто не врет.
Я не знаю честно, но я всегда забираю письма и уведомления по почте, но по поводу районного суда , меня никто не извещал, и я не пришел соответственно.
Районный я провали таким образом, но в областном приняли жалобу, но в суде мне отказали в приобщении видео на диске, так как оно может быть монтировано и иметь разное место с местом правонарушения.
Я туже минуту услышав это от судьи, я гражданин, мне что на гаишный регистратор записывать?
Далее я ходатайствовал о вызове гаишника и свидетелей что бы опросить их, и лично каждого попросить показать на схемах( распечатал панорамы и схемы улицы) для того, что бы суд увидел что все свидетели врут и ничего не видели.
Но и мне тут тоже отказали!!! Я спросил для чего вы мою жалобу приняли если разбираться не хотите? Мне ответить даже не смогли толком даже,право ваше....
Кто по опытнее в таких делах? Куда на нее жалобу можно накатать, и что вообще дальше делать? Отвод судьи и т.п., даж не знаю.
П.С. Прикладываю копию решения, видео позже выложу на ютубе и ссылку дам.


 
Последнее редактирование модератором:
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Областной суд и беспредел.

Вы ехали пристегнутым?
В чем конкретно беспредел?
Областной суд рассматривает дело по особым правилам. Они не нарушены.
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Они не нарушены.
Как он рассматривает? Я говорю что они врут, неужели вы не видите дело принципа гаишника ? И как мне защищаться ? Доказательств моей вины в виде показаний свидетелей которые я могу легко поставить под вопрос, не дает судя возможности.
 
M

MSawka

Новичок
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
954
Реакции
1
Баллы
0
Gt8,
так вы были пристегнуты или нет?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Жаловался я в ГИБДД, прокуратуру, УСБ, Жириновскому

С гайцами такое же отношение, если суд и Саратовское ГИБДД останется без интересна мне помочь , я пойду в Единую Россиию за поддержкой

думается мне, что уже давно пора на президентский уровень выходить с этим ментовским беспределом. :(
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
А сколько сейчас штраф за ремень?
Из за скольки весь сыр бор?
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
А сколько сейчас штраф за ремень?
Из за скольки весь сыр бор?
1.)1000р.
2.) Из за принципа что тебя пытается развести поганый мент, потому что он обиделся за отказ быть свидетелем.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вопрос-то в чём? Вам выписали штраф за непристегнутый ремень безопасности в 1000 рублей и Вы не хотите его оплачивать?
 
OP
G

Gt8

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос-то в чём? Вам выписали штраф за непристегнутый ремень безопасности в 1000 рублей и Вы не хотите его оплачивать?
Я очень хочу оплачивать штраф за не пристегнутый ремень, а вот за пристегнутый желание вообще никакого.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
прекращаем срач!!!
 
Верх Низ