Офис Яндекс Саратов

  • Автор темы Suomi
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Выдыхай, бобер, я тебе не Гена, во первых. Чушь прекращай нести - во вторых. Если увидел где то хамство - иди проспись.

В ковчеге первые три этажа - коммерция с отдельным входом. 5,7,8 - арендованы или выкуплены компаниями "целиком". Остальная условная мелочь в очень большом спросе и люди не спешат съезжать, несмотря на цену аренды.
Да и судя по количеству припаркованных авто, в ковчеге совсем не пусто.
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Да и судя по количеству припаркованных авто, в ковчеге совсем не пусто.
Вся тройка (по плану должен был быть и четвертый) бизнес центров дубль Эл пользуется большим спросом у ИТ компаний. Кто то вынужден снимать офисы в двух бц, так как в одном не находится нужного количества площадей свободных
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вся тройка (по плану должен был быть и четвертый) бизнес центров дубль Эл пользуется большим спросом у ИТ компаний. Кто то вынужден снимать офисы в двух бц, так как в одном не находится нужного количества площадей свободных

А где четвертый должен был быть?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А где четвертый должен был быть?
Слушай, там вообще должен был быть ромб или прямоугольник из четырёх заданий на плане, показывали схему когда то. Но точно сказать не могу, это было во времена когда ещё жив был Гафанович и Самсон был только в планах ещё
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Слушай, там вообще должен был быть ромб или прямоугольник из четырёх заданий на плане, показывали схему когда то. Но точно сказать не могу, это было во времена когда ещё жив был Гафанович и Самсон был только в планах ещё

На месте Нептемаша, скорее всего.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
кол-во сплитов на задней стенке наверное резко увеличилось))) хотя там и так их не мало. Выглядит просто позорно


кстати, что за контора въезжает в первые 2 этажа дома от УМ-24 на Мичурина и Рахова?
Говорят офис на 800 человек будет по началу с расширением до 1280...
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
кстати, что за контора въезжает в первые 2 этажа дома от УМ-24 на Мичурина и Рахова?
Говорят офис на 800 человек будет по началу с расширением до 1280...

Сибинтек
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
кстати, что за контора въезжает в первые 2 этажа дома от УМ-24 на Мичурина и Рахова?
Говорят офис на 800 человек будет по началу с расширением до 1280...

Сибинтек

кол-во сплитов на задней стенке наверное резко увеличилось))) хотя там и так их не мало. Выглядит просто позорно

По проекту там должна была быть централизованная система охлаждения и даже чилеры уже установлены на крыше были
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
у них тоже не малое кол-во наружных блоков в дворе ЖИЛОГО здания появляется из-за экономии. на месте жителей я бы уже писал в соответсвующие инстанции.


По проекту там должна была быть централизованная система охлаждения и даже чилеры уже установлены на крыше были

я в курсе. поэтому и смотрю на этот фарс с улыбкой на лице.
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 853
Реакции
775
Баллы
113
кстати, что за контора въезжает в первые 2 этажа дома от УМ-24 на Мичурина и Рахова? Говорят офис на 800 человек будет по началу с расширением до 1280...
уже заехали
 
Верх Низ