Оклейка авто винилом.. Где?

  • Автор темы decoder
  • Дата начала
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Сделаем - посмотрим. Не понравится - отдеру.

На миникуперах оч красиво смотрятся обклееные крыши.

Попробуй предварительно на компе смоделировать, чтобы как с опелем из этой темы не получилось.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Попробуй предварительно на компе смоделировать, чтобы как с опелем из этой темы не получилось.
С опелем - резкий контраст. У меня будет узор, по наполнению цветом -половина на половину. То есть не одно пятно. Так что должно норм выглядеть.
Что именно будет, говорить пока не хочу :) Если все получится - выложу фото.
 
T

TwIsT

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1 111
Реакции
6
Баллы
0
Попробуй предварительно на компе смоделировать, чтобы как с опелем из этой темы не получилось.
Владельцу опеля его решение очень нравится, да и не только ему, а еще и его другу, который тоже приехал делать тоже самое на следующий день, только на черной машине)
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
вот и я про тоже))))
 
H

HantAlex

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
У нас обычную гальванику-то никто не делает.Можно родной хром фарной пленкой обтянуть.Хороший эффект.
Да тем более черный хром.Вряд ли я найду такое место.В Саратове буду в июле.По каким координатам обратится по поводу оклейки фарной пленкой?Или может быть карбоном,его ведь легче клеить.Подскажите.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
Да тем более черный хром.Вряд ли я найду такое место.В Саратове буду в июле.По каким координатам обратится по поводу оклейки фарной пленкой?Или может быть карбоном,его ведь легче клеить.Подскажите.
Затонировать к Гере обращайся, карбоном обтянуть - к тому, кто возьмёться. С китайским 3D карбоном ничего хорошего не выйдет..
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
ORACAL 8300. Который на фары клеят,на родное хромированое покрытие даст хороший эффект.
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
подскажите пожалуйста цену-приора хетчбек хочу поклеить пленку на крышу.сабли спереди на молдинг сзади ну и может зеркала.
 
Tribe

Tribe

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2 587
Реакции
0
Баллы
0
подскажите пожалуйста цену-приора хетчбек хочу поклеить пленку на крышу.сабли спереди на молдинг сзади ну и может зеркала.
классические цвета норм плёнки работа под ключ: крыша - 3т.р. зеркала - 1.5т.р. молдинги по 200р.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В салоне автомобиля необходимо снять старую плёнку и оклеить заново облицовки внутренних ручек, облицовки воздуховодов отопителя/кондиционера, облицовку центральной консоли. Интересует, в первую очередь, качество и безгеморройность, ну и не особо сильная охеревшесть финансовых запросов. Сроки не важны совсем, территориальная принадлежность тоже не особо важна.
Подскажет кто-кого?

Если есть местные умельцы обращения с винилом, которым будет интересен такой мелкий заказ - вэлкам в личку.
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А где бы ожно взять парочку погонных метров винила красного и серого цветов кто подскажет? Банальный красный и банальный серый. По два погона
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
В салоне автомобиля необходимо снять старую плёнку и оклеить заново облицовки внутренних ручек, облицовки воздуховодов отопителя/кондиционера, облицовку центральной консоли. Интересует, в первую очередь, качество и безгеморройность, ну и не особо сильная охеревшесть финансовых запросов. Сроки не важны совсем, территориальная принадлежность тоже не особо важна.
Подскажет кто-кого?

Если есть местные умельцы обращения с винилом, которым будет интересен такой мелкий заказ - вэлкам в личку.
Актуально.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Интересует переклейка кузова.
 
A

Albina27na

Новичок
Регистрация
30.09.2017
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
У меня муж плохо к оклейке относится, а мне жутко нравится, мы кстати у знакомых делали в спб, могу ссылку кинуть
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
KapriZnaya, что там с крышей? Есть рисунок?
 
Верх Низ