ООО "Арекс Групп"

  • Автор темы marsel25_17
  • Дата начала
OP
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Сколько людей, столько и мнений... Я тоже с ними работал, предлагали выкуп дела или юридическое сопровождение. На выкуп предлагали 80.000 рублей, а если сопровождение то это уже как решит суд... В общем страховая Альфа, выплатила 67900. Подали в суд, от них досталось мне около 120.000. Если идешь по сопровождению то они еще отсуживают неустойку и 50% возвращают тебе. Удобно, не стоять в очереди, не теряешь время, нервы и т.п. Я считаю у кого есть необходимость в деньгах срочная то можно выкупиться, а у кого не горит нужно идти по Юридическому сопровождению, там выходит всегда больше чем 100% сумма ущерба.... У меня к ним претензий также нет.

ога, специально зарегался, что бы рассказать прекрасную историю))
 
S

s64

Новичок
Регистрация
22.03.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток. Приведу свой пример. Решать Вам, к кому обращаться. На днях случилось ДТП с моим ТС. Арекс групп насчитал мне 21900 за ремонт автомобиля и готов был выплатить сразу. Но я обратился в свою стаховую компанию и мне насчитали 31900 и в этот же вечер перечислили деньги. Так что не спешите обращаться в такие компании, как Арекс групп.
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Реально нужно гнать в шею таких автоюристов. Друг недавно попал в ДТП, на оформление прибыл комиссар и предложил свои услуги. В общем страховая выплатила более чем в 2 раза больше предложенных автоюристами. Разговор не конкретно про эту компанию, а вобще.
 
A

Anonim4

Новичок
Регистрация
20.09.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Попал в дтп, комиссар направил в "арекс-групп", предложили они бесплатно свою "независимую" оценку ущерба авто и выплату сразу после оглашения стоимости ущерба. После "оценки" позвонили в течении ближайшего часа, "размер ущерба составил 4800р, будете забирать?" Ну естественно я с ними попрощался, потому что оно того не стоит, ремонт куда больше 4800р, обратился в свою страховую компанию, оценили, в течении ближайшего часа позвонили, оценили в 16200р. Вот и думайте, стоит ли соглашаться на возмещение у левых контор, или стоит обращаться в страховую.
 
Верх Низ