ОПРОС: Поддерживаете ли вы проведение спецоперации на Украине?

  • Автор темы Lady Winter
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Да без опроса видно, по сообщениям, по лайкам в той теме. Все те же эксперты из медицины.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Кто к какому варианту склоняется.
Так опрос то не о том кто персонально к какому склоняется, а о том какое соотношение склоняющихся к тому или другому варианту (и как оно коррелирует с официальной информацией). Поэтому повторно интересуюсь: как эта информация видна "и без опроса"?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Так опрос то не о том кто персонально к какому склоняется, а о том какое соотношение склоняющихся к тому или другому варианту (и как оно коррелирует с официальной информацией). Поэтому повторно интересуюсь: как эта информация видна "и без опроса"?
В опросе аудитория АС. Какое тут может быть соотношение, кроме того, что и так видно по этой аудитории на АС? 120-130чел.

В интернете прошел опрос: "Пользуетесь ли вы интернетом?". Результат 100%
 
  • Haha
Реакции: DS2
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
В опросе аудитория АС. Какое тут может быть соотношение, кроме того, что и так видно по этой аудитории на АС? 120-130чел.

В интернете прошел опрос: "Пользуетесь ли вы интернетом?". Результат 100%

Я вчитывался-вчитывался в написанное тобой но так твою мысль и не понял. Не растолкуешь более развернуто для таких непонятливых? Что по аудитории АС и так видно и чем тебя эта аудитория в контексте отношения к "спецоперации" не устраивает? Баян про опрос в интернете про пользование интернетом приколен (когда то был, очень давно, пока не протух), но к чему ты его в данном контексте привел? Ты аудиторию АС считаешь слишком умной или слишком глупой, слишком миролюбивой или слишком воинственной, слишком либеральной или слишком фашистской? И почему, по твоему мнению, такие перекосы в аудитории АС?
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
Шутка про интернет да, широко.
Аудиторию АС тоже широко взял, не рассчитывал , что останутся непонятливые.

4 тысячи просмотров темы, 120+ реакций. Это не может коррелировать с официальной информацией или любой другой. Бабки на лавочке. которые давно высказали свое мнение и просто срутся между собой.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Шутка про интернет да, широко.
Аудиторию АС тоже широко взял, не рассчитывал , что останутся непонятливые.

4 тысячи просмотров темы, 120+ реакций. Это не может коррелировать с официальной информацией или любой другой. Бабки на лавочке. которые давно высказали свое мнение и просто срутся между собой.
Опять ничего я не понял. Ты как то очень косноязычно изъясняешься, на мой взгляд. Не мог бы более развернуто?

ЗЫ
А ты 4 тысячи просмотров темы приравниваешь к 4 тыс уникальных пользователей? Я вот даже не знаю стоит ли тебя разочаровывать и говорить что мир устроен немного иначе ..
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
4000 просмотров я опять широко взял.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
4000 просмотров я опять широко взял.
Ты с каждым сообщением все загадочней и загадочней. Видимо, я зря прошу тебя растолковать, это только усугубляет ситуацию. Ладно, если ответить на изначальный вопрос понятно и доступно не можешь - забей. Каждый сделает свои выводы. Ты - о моей непонятливости и, видимо, недалекости; я - о том что ты что то ляпнул не подумав, обосновать нечем а признать ошибку ниже ЧСВ.
 
  • Like
Реакции: alFF
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 909
Реакции
1 360
Баллы
113
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 050
Реакции
1 538
Баллы
113
А в этом опросе есть возможность многократного голосования? Мне не даёт второй раз проголосовать. Тебе даёт? Что бы не голословить накинь штук 20 голосов по-быстрому, что бы понятно было что это от тебя и что ты не просто так говоришь, что за твоими словами что то есть
Подавляющее большинство сайтов в сети Интернет идентифицирует пользователей весьма ограниченным рядом стандартных процедур (cookies (в первую очередь), IP адрес и т.д.). Если Ваш уровень компьютерной грамотности не позволяет обойти эту идентификацию, то рекомендую повысить его путем самостоятельного обучения в той же сети Интернет, либо помощи грамотных IT специалистов (попробуйте обратиться к форумчанину !Chip).
Накручивать 20 голосов - нет, не буду. Во-первых - это не быстро, у меня нет желания тратить на это время. Во-вторых, в Вашей голове это все равно ничего не изменит, Вы же не верите никаким, даже абсолютно достоверным и очевидным фактам, если они не изложены светлоликими западными СМИ. Хоть 20, хоть 20 000 000 голосов - Вы все равно будете не верить в американские биолаборатории на Украине и украинский фашизм, а будете верить в фальсификации, подобные отравлению Навального, и украинские постановки типа Бучи.
Так что дальше пытайтесь развиваться самостоятельно как-то.
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Подавляющее большинство сайтов в сети Интернет идентифицирует пользователей весьма ограниченным рядом стандартных процедур (cookies (в первую очередь), IP адрес и т.д.). Если Ваш уровень компьютерной грамотности не позволяет обойти эту идентификацию, то рекомендую повысить его путем самостоятельного обучения в той же сети Интернет, либо помощи грамотных IT специалистов (попробуйте обратиться к форумчанину !Chip).
Накручивать 20 голосов - нет, не буду. Во-первых - это не быстро, у меня нет желания тратить на это время. Во-вторых, в Вашей голове это все равно ничего не изменит, Вы же не верите никаким, даже абсолютно достоверным и очевидным фактам, если они не изложены светлоликими западными СМИ. Хоть 20, хоть 20 000 000 голосов - Вы все равно будете не верить в американские биолаборатории на Украине и украинский фашизм, а будете верить в фальсификации, подобные отравлению Навального, и украинские постановки типа Бучи.
Так что дальше пытайтесь развиваться самостоятельно как-то.
я бы добавил #невляпайсявюпа
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
Тема закрыта. Обсуждение здесь.

Ради интереса голосонул. Четыре раза. Дальше неохота тратить время. Так что площадка для голосования ниочём.

ЗЫ. На РОИ надо было создавать! ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ