Осторожно! Провалился асфальт на Зарубина-Пугачёвской!

  • Автор темы illych
  • Дата начала
I

illych

Guest
Та дорога, которую ремонтировали всё лето.

Лана: мужик сейчас колесом туда влетел менял
illych: Вот уроды
Лана: не знаешь куда позвонить можно сказать что они уроды?
Лана: а то ночью вообще п..ц будет
а еще так прикольно в эту дыру дождик льет прям супер

Собсна вопрос - куда позвонить. За неимением времени не могу искать. :(
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Провалился в яму - вызывай ГАИ пусть фиксируют. Как все грамотно сделать может подсказать Lady Winter, на сколько я знаю у нее хорошая практика по таким делам.
 
OP
C

Critical

Guest
Прикольно, сегодня в 7 утра ехал там, попал в яму, но не сильно. Видимо это была она
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
сегодня когда ехал с утра, после остановки 2ая дачная, первый поворот, там центр деловой какой-то у него на обочина 7ка провалилась по бампер в землю.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 346
Реакции
1 829
Баллы
113
Осторожно! Провалился асфальт на Зарубина-Пугачёвской!
Та дорога, которую ремонтировали всё лето.
ИМХО, там не ремонтировали дорогу, а рыли котлованы всё лето.
До сих пор там не езжу, думал, что так всё и перекопано...
 
C

cmn

Новичок
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
там же еще и бочка с битумом летом горела ... хорошо так горела, потом на месяц после этого прервали работы ... место заколдованное!
 
Shmel

Shmel

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
Точно, как в анекдоте. А то всё «руки не оттуда растут, руки не оттуда растут».

из-за этих козлов к дому не подъехать было все лето. Думал что наконец-то закончили они свои кладоискания, оказывается зря так думал(((((
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Провалился в яму - вызывай ГАИ пусть фиксируют. Как все грамотно сделать может подсказать Lady Winter, на сколько я знаю у нее хорошая практика по таким делам.
благодарствую за рекламу))))
собственно, уже все давно подсказано - памятка водителю о порядке действий в случае попадания авто в яму/люк

сегодня сама в тяжкую яму угодила, думала подвеску вырвала - на маленькой дороге от 1 дачной к путепроводу
благо дело не на скорости, ибо были подозрения на неладное под лужей, но объехать не могла...
 
OP
C

Critical

Guest
стоит ограждение по полосе, в направлении от рахова к астраханской. Но возможно, что завтра ограждения уже не будет
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
стоит ограждение по полосе, в направлении от рахова к астраханской. Но возможно, что завтра ограждения уже не будет
Я там проезжал в 18 часов, хорошо на АС прочитал про яму)), там в эту яму была воткнута тооненькая палочка, которую в темноте нифига не видно.
 
OP
C

Critical

Guest
Я там проезжал в 18 часов, хорошо на АС прочитал про яму)), там в эту яму была воткнута тооненькая палочка, которую в темноте нифига не видно.

ехал в 19-30, стояло именно ограждение, но асфальт ппц провалился.
 
Верх Низ