Отдел "Гриль" в РЕАЛе

  • Автор темы fan
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    26
MOHCTP

MOHCTP

Участник
Регистрация
21.04.2006
Сообщения
881
Реакции
1
Баллы
18
Когда-то покупали эти ножки-гриль, все выкинули в мусор. Пончики их тоже редкостное Г, кстати (это которые в коробках расфасованы).
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Супермаркет известной торговой сети. Покупаю полкило куриных крылышек, приношу домой и, раскрыв пакет, чувствую жуткую вонь. В возмущении приношу обратно (благо магазин через дорогу) и устраиваю скандал. Мужик из мясного отдела с виноватым видом приносит мне свежий товар и извиняется:
- Вы простите уж, девочка первую неделю работает - перепутала. Эти (показывая на протухшие крылья) у нас на гриль идут.

:bad:
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Сегодня брал там ножки коллегам на празднования дня рождения. Сам не пробовал и как оказалось - правильно сделал. Бухгалтер после трапезы шепотом сказала... "Друзья - это были куры которые те... которых покупать и есть нельзя..." Объясняла что то о каком то вкусе стоящем во рту и т.д. Я так понял, что она имеет ввиду тех кур, которых несколько раз "реанимируют" в супермаркетах.
P.S. Больше брать там не буду.
 
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Возникает вопрос, где брать гриль! Меня раз угощали грилью из Пандока очень понравилась! кто что думает?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Возникает вопрос, где брать гриль! Меня раз угощали грилью из Пандока очень понравилась! кто что думает?

Создай отдельную тему и думаю увидишь массу положительных ответов.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
кстати салатики в реале просроченые где то на полгода бывают ))
если хочешь гриля - купи просто маринованного мяса в мясном отделе и пожарь дома сам...
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
Хоть и не люблю курятину, но гриль вкусный в Перекрестке.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
кстати салатики в реале просроченые где то на полгода бывают ))
Можно подробнее- как салат просроченный на полгода? С момента открытия беру там салаты ВСЕГДА в очередь!
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
кстати салатики в реале просроченые где то на полгода бывают ))
салат на полгода просрочен? кто нибудь когда проходит мимо мусорного бака запах чувствует? а их сейчас опустошают раз в два дня. все таки это органические продукты и они гниют. за полгода это будет мумифицированные продукты
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
фууу....как почитала тему, аж противно стало. Раньше еще ничего куры там были, но ща вонища иногда стоит на весь Реал. Я делаю дома, вместо гриль - курицу типа на бутылке, вкус несравнимый!
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Купил там 2 недели назад по старой памяти пиццы 3 куска - это просто жесть! Не то чтобы она просроченная - но феноменально невкусная, сухая, жесткая, один кусок не доел, собаке на стоянку отнес...
 
Вован7518

Вован7518

Участник
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
4 770
Реакции
9
Баллы
38
покупал окорочка в "реале" .Реально их смазывают белизной.чтоб запашёк убить. Отсюда и привкус хлора (химии).Этот ихний отдел закрыть надо.
 
Л

Луна

Guest
Гриль вонючий....
А салаты не просроченные....а будто в них слишком много консервантов. Некоторые из-за специфичной кислятины вообще кушать невозможно.
 
P

pall

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
я разок с голодухи шашлык куриный там съел,все выходные не отходил от дома дальше 50 метров!
 
Р

ромыч

Новичок
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
купили как то курочку в РЕАЛЕ лень было ехать назад дать им попробовать.вкус и запах марганцовки откусил один кусочек и выплюнул бее..:prankster2:
 

Вложения

  • gaishnik-80.jpg
    gaishnik-80.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 18
vanilla-9

vanilla-9

Новичок
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с вышеораторствующими. Гриль да и вообще мясные изделия в Реале на вкус словно нафталин. Хотя мы брали несколько раз шашлык из мяса индейки-было очень даже вкусно. И с салатами нужно обязательно читать после того, как взвешиваеют и прикрепляют чек. Там пробито время изготовления. два раза реально была проставлена НЕДЕЛЬНЫЙ срок изготовления. После предъявления претензии молча приняли обратно.
 
Верх Низ