Отменили запрет на регистрацию. А что дальше?!

GoroD81

GoroD81

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
:dc41bde38af1bebc0abС середины августа занимаюсь документальной волокитой((. Снимал в Калининске авто по генералке, оказалось хозяин должник. Долго выбивал деньги, вконец он все оплатил 10 сентября. 14-ого взял постановление приставов и лично отправил в гувд Калининска. Начальник ГИБДД Калининска подписал и машину с учета сняли. Далее хотел поставить в Татищеве, но не смог, так как в компе у них остались прежние данные о запрете на регистрационные действия по моему автомобилю (всё тот же запрет на старого хозяина). Каму я тока не звонил, и в ГУВД Калининска где принимали мой документ от приставов, и в обл ГАИ, и руководству ГИБДД ТАтищева и в Информационный Цент Саратова, а воз и ныне там. У всех свои ответы и разные наставления по моему делу. Где потерялась ниточка, я не пойму, кто должен поменять данные в компе по старому хозяину??? P.S: Если в эту среду авто не поставлю на учет, потеряю новую работу!! ПОмогите. я на сайте и на связи.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
не понятно почему на основании постановления о снятии ареста в базу не внесли эту инф
добивайтесь исполнения этого, требуйте письменный отказ
как вариант, в суд, но это дело не быстрое
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Длинный и надежный вариант - в суд. Короткий и без гарантии - справка от пристава об отсутствии задолженности.
 
Верх Низ