Отзывы о шинах Dunlop

  • Автор темы David
  • Дата начала
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
на которую хватает денег

ну-ну... зачем люди покупают авто с подушками, когда проще купить авто без них и хорошую резину, тогда и аварии не будет, да и подушки не пригодятся.
 
T

Trunoff

Guest
ну-ну... зачем люди покупают авто с подушками, когда проще купить авто без них и хорошую резину, тогда и аварии не будет, да и подушки не пригодятся.
я не знаю на каких авто ты ездишь, на тех которых я - подушки по умолчанию даже в начальной комплектации. А про резину - "я 5 лет, друг 1 сезон" - это не показатель, с дуру можно и хобот сломать. А вот мой друг 7000 айс круизер продаст как только снег сойдет, так как гуано редкостное, жаль что по умолчанию ставится на спортэйдж. Итог - сколько людей - столько и мнений.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
я не знаю на каких авто ты ездишь, на тех которых я - подушки по умолчанию даже в начальной комплектации.

да я и не про тебя говорю, я говорю что на резине не нужно экономить, т.к. съэкономив на резине- раскошелишься на бампере))
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
иногда видя новое авто за 700-800 тысяч и покрышки кордиант, а драйв и прочее гумно я поражаюсь как так можно не бояться за свое здоровье и новое авто.
 
T

Trunoff

Guest
съэкономив на резине
я ведь не говорил про экономию =) а лишь про фактор выбора. можно выбирать что угодно и рассуждать, что лучше, но если бюджет 10 тыс., то выше камы (имеется ввиду новые) не прыгнешь. Как не старайся и не выбирай.
 
Верх Низ