Парковка и заброс с. Лысые горы

N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Нужна парковка для 1 - 2 х автомобилей на несколько дней в с. Лысые горы и заброска в район с. Большие Копены. Не бесплатно :) планирую сплав по р. медведица.
 
Последнее редактирование:
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Добрый день! Нужна парковка для автомобиля на несколько дней и заброска в район с. Большие Копены. Не бесплатно :)
Дима, ты бы написал для чего все эти телодвижения. Думаю, народ бы активнее откликнулся.
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
На байдарках чтоль собрались?
 
OP
N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Дима, ты бы написал для чего все эти телодвижения. Думаю, народ бы активнее откликнулся.
Планирую сплав по р. Медведица. Доеду сам (1 - 2 машины). Нужно на время сплава где-нить разместить машины (чтобы в поле их не бросать) и забрать водителей со стапеля (район Большие Копены) обратно до с. Лысые Горы. Даты в районе 1 Мая
 
Max21103

Max21103

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
6 923
Реакции
352
Баллы
83
Полагаю нужно доехать до копен и там договориться
 
OP
N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Полагаю нужно доехать до копен и там договориться
Хотелось бы заранее эти вопросы решить, чтобы время на месте не тратить. Наверняка в селе есть люди готовые заработать.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
Имею дом в Широком карамыше, на майские с большой вероятностью буду там
 
OP
N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Имею дом в Широком карамыше, на майские с большой вероятностью буду там
Спасибо, но с логистикой получается не очень удобно. Оптимально машины оставить в с. Лысые горы.
 
Stripe

Stripe

Активный участник
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
1 531
Реакции
26
Баллы
48
Спасибо, но с логистикой получается не очень удобно. Оптимально машины оставить в с. Лысые горы.
1. В свое время договаривался оставлять машины на штрафстоянке гаишной - она была на трассе около лукоиловской заправки. Насколько сейчас работает или нет - не знаю. В самих Лысых горах официальных стоянок нет. Можно попробовать обратиться к ребятам, которые организовывают байдарочные сплавы - может быть посоветуют контакты местных, кто приютит машину. С аналогичным предложением можно обратиться в Усадьбу Ласточкино в Николаевке. А так - наверняка есть какая-нибудь группа ВК лысогорская - там кто-нибудь отзовется. В общем варианты найти точно можно, но они потребуют определенных действий:)
2. В Лысых горах есть такси, на котором можно доехать до Б. Копен.
 
rams

rams

Участник
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
4 770
Реакции
20
Баллы
38
На заправке в лысых можно договорится, которая у трассы там места полно
 
OP
N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
1. В свое время договаривался оставлять машины на штрафстоянке гаишной - она была на трассе около лукоиловской заправки. Насколько сейчас работает или нет - не знаю. В самих Лысых горах официальных стоянок нет. Можно попробовать обратиться к ребятам, которые организовывают байдарочные сплавы - может быть посоветуют контакты местных, кто приютит машину. С аналогичным предложением можно обратиться в Усадьбу Ласточкино в Николаевке. А так - наверняка есть какая-нибудь группа ВК лысогорская - там кто-нибудь отзовется. В общем варианты найти точно можно, но они потребуют определенных действий:)
2. В Лысых горах есть такси, на котором можно доехать до Б. Копен.
Уже написал в местный чат, но пока тишина. Можно и на месте по дворам пройтись - наверняка кто нить приютит за 500р. на несколько дней. Такси - это хорошо! а контакты его есть?
 
OP
N

ndv53

Новичок
Регистрация
22.03.2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Верх Низ