Пикет против нечестных выборов

Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Ориентировочно 10 декабря планируется пикет против нечестных выборов.
Всех, кого не устраивают состоявшиеся "выборы" прошу сюда http://vkontakte.ru/event32833917
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
А ты кто?
Подозрительный чувачок.
А платят сколько?
 
OP
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
А ты кто?
Подозрительный чувачок.
А платят сколько?
А ты кто? Я гражданин этой страны, неравнодушный к происходящему. Ты хотя бы заглянул в ту тему, или на рефлексе пишешь что платят и подозрительно? Лично я довольно скептически отношусь к организации того, о чём тут написал, но я хочу, чтобы как минимум у людей был выбор - идти или не идти, чтобы они были в курсе происходящего.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
А ты кто? Я гражданин этой страны, неравнодушный к происходящему. Ты хотя бы заглянул в ту тему, или на рефлексе пишешь что платят и подозрительно? Лично я довольно скептически отношусь к организации того, о чём тут написал, но я хочу, чтобы как минимум у людей был выбор - идти или не идти, чтобы они были в курсе происходящего.
А что произошло? ЕР не так давно больше 60% набирало. И что?
Почему сейчас активизировались? Манежка с фанатами прокатила и теперь осваиваем всё остальное?
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
пЕДРОСы повсюду :148:. И здесь обсерают эту затею. Приходите, нах этих уродов. Кто здесь за воров - вы сами-то знаете, сколько липовых голосов за вашу "партию" реально, по-честному, должно быть? Без тех, кого заставили, задобрили, запугали? Могу привести с десятка 3 примеров, как добывались голоса. И что?
 
Последнее редактирование модератором:
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
Все наши партии говно. Но альтернативы нет.
 
OP
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос вообще не в партиях. Вопрос в незаконности прошедших выборов, со всеми вбросами и приписками.

Crew, я на твои вопросы ответил, а ты на мои ответишь? Впрочем, судя по твоим хамоватым комментариям, ты просто тролль от едра, и продолжать с тобой диалог бессмысленно.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Так в том-то и дело, что партий нормальных у нас нет. Но при нескольких партиях объемы спизж...го будут меньше и будут хоть какие-то попытки сделать жизнь лучше. а когда эти уроды говорят, как у нас в стране все хорошо, растут доходы, всех кого надо обеспечивают жильем, цены растут сООвсем чуть-чуть и прочая лабуда - надоело слушать все это г.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
А то что за пол года 2011 было спизж..но точно не помню, но больше 2,5 млрд рублей из бюджета, уведено налево, это по вашему нормально? И это только то, что нарыли. И что этим г..м было за это - ничего! .................................
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
Это по Саратовской области. а в Москве? 2,5 трлна?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
В 90ых было намного хуже.

А какие цели митинга? Пройтись просто и отметиться?) Фиг там. Организаторы этого шествия рассчитывают на другое. И потом придут злобные омоновцы и начнут паковать бедных и несчастных. А тут пресса случайно окажется рядом, фотики, сотики, фэйсбуки и твитеры наполнятся записями о беспределе властей и подобном...

Т.е. грубо говоря - будет только хуже.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 310
Реакции
2 058
Баллы
113
А то что за пол года 2011 было спизж..но точно не помню, но больше 2,5 млрд рублей из бюджета, уведено налево, это по вашему нормально? И это только то, что нарыли. И что этим г..м было за это - ничего! ..........
Шо, прям власть и пизжит? А я думал наш с Вами народ и крадёт... Друг у друга причём. Но винить у нас принято именно власть))
Какой народ - такая и власть. И не надо никого идеализировать.
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
А ты думаешь, если у тебя власти нет, может не в прямом смысле, а связей, то ты сп...шь много?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Все наши партии говно. Но альтернативы нет.
Ууу...
Ты может быть еще и ДОМ2 смотришь ?
Я думал тебя только концерн VAG зомбировал, а оказалось что нет.
Легковнушаемый :(

Вопрос вообще не в партиях. Вопрос в незаконности прошедших выборов, со всеми вбросами и приписками.
+1000
 
Tem@

Tem@

Новичок
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
813
Реакции
0
Баллы
0
И я не делаю идеала из простых людей людей, среди которых быдла еще больше, чем во власти. Я про факты, кто руководит страной, могущей быть великой. Дальше только конец света рассудит, кто прав, а кто нет. Жить в нравственности надо, а не за рублем любой ценой. Но каждому свое...
 
Верх Низ