пионы розовые и белые!

  • Автор темы Валерий
  • Дата начала
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Достались в наследство от дяди вместе с домиком в Агафоновке и вот теперь проблема куда их девать? Сдавал цветочникам, но они берут за копейки а перепродают в несколько раз дороже, вот я и подумал а может на форуме народ заинтересуется? Кому на экзамены да и на другие какие мероприятия по 10р за цветок думаю недорого? А то пропадут жалко! Вот такая красота! Если в центре возможно привезу!
 

Вложения

  • Александр Флем&#10.jpg
    Александр Флем&#10.jpg
    21,2 КБ · Просмотры: 288
  • Боул оф Крим.jpg
    Боул оф Крим.jpg
    21,9 КБ · Просмотры: 289
Последнее редактирование:
Kupidon

Kupidon

Новичок
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
LancerA попросила меня передать, что она с удовольствием приняла бы букетик этих пионов как дама АС и еще несколько были бы рады.
 
А

алекс99

Guest
LancerA попросила меня передать, что она с удовольствием приняла бы букетик этих пионов как дама АС и еще несколько были бы рады.

а,кстати,да....подари,но с самовывозом....и жест красив и цветы не пропадут.....
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А откуда забирать?
 
L

LancerA

Guest
LancerA попросила меня передать, что она с удовольствием приняла бы букетик этих пионов как дама АС и еще несколько были бы рады.

вы тут чё все сдурели чтоли мужики?????????????????? я тебе такого не говорила!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Ребята если хотите пообщаться то есть раздел обо всем!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
И сколько штук есть?
 
L

LancerA

Guest
а,кстати,да....подари,но с самовывозом....и жест красив и цветы не пропадут.....
у меня перед лицом стоит букет. и дача полна ими.
И сразу в кусты)

это не я в кусты. если бы я захотела я бы прямо так и сказала своему мужчине: хочу ЦВЕТЫ.. че за херня говорить того чего нет???????????????????
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
у меня перед лицом стоит букет. и дача полна ими.


это не я в кусты. если бы я захотела я бы прямо так и сказала своему мужчине: хочу ЦВЕТЫ.. че за херня говорить того чего нет???????????????????

Будет 3 букета стоять)))
Лукавство- оно безпричинное))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Черт хочет купить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или ты дразнишься?))))))))
 
OP
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Верх Низ