По подшипникам есть знатоки?

  • Автор темы And626GE92
  • Дата начала
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Суть в чем: гудит слегка у меня насос гидроусилителя, давнооо (больше года точно) гудит и я как-то забил на это. Но тут выяснилось, там все легко решает заменой подшипника и сальника. Так вот, есть номера этих деталюшек:
Подшипник: на одной стороне NSK C70 6203V, на другой 436 6203DP
Сальник (магжета): NOK UE0824E USA

Эти номера написал парень, которому меняли их, он их срисовал перед заменой.
Так вот вопрос: какой алгоритм поиска подшипника в Саратове? Навернякак подойдут аналоги, мож даже с наших машин, т.е. нужны какие-либо каталоги совместимости, наскоьлко я понимаю.
Может кто чего подскажет по вопросу?
Повторюсь: самих деталюшек на руках нет, сравнивать вживую не выйдет.
 
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Суть в чем: гудит слегка у меня насос гидроусилителя, давнооо (больше года точно) гудит и я как-то забил на это. Но тут выяснилось, там все легко решает заменой подшипника и сальника. Так вот, есть номера этих деталюшек:
Подшипник: на одной стороне NSK C70 6203V, на другой 436 6203DP
Сальник (магжета): NOK UE0824E USA

Эти номера написал парень, которому меняли их, он их срисовал перед заменой.
Так вот вопрос: какой алгоритм поиска подшипника в Саратове? Навернякак подойдут аналоги, мож даже с наших машин, т.е. нужны какие-либо каталоги совместимости, наскоьлко я понимаю.
Может кто чего подскажет по вопросу?
Повторюсь: самих деталюшек на руках нет, сравнивать вживую не выйдет.
У меня на работе на втором этаже есть одна контора. Называтся "Средневолжская промышленная компания-2000". Они специализируются на поставках подшипников. Периодически они к нам заходят. Как только кого увижу - узнаю.
 
OP
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
У меня на работе на втором этаже есть одна контора. Называтся "Средневолжская промышленная компания-2000". Они специализируются на поставках подшипников. Периодически они к нам заходят. Как только кого увижу - узнаю.
Было б здорово, узнай пожалуйста :)
 
Верх Низ