Почти покраска диска... нужна

  • Автор темы Alex.ru
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Короче приключился со сной косяк при парковке:

вот ещё:
http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/43/Image090_resize.jpg
http://www.autosaratov.ru/gallery/data/media/43/Image091_resize.jpg

решил авто поближе поставить к бордюру, и "припарковался" аккурат диско об бордюр... забыл что он "выпирает" наружу спицами.. со штампами таких проьлемне возникало...

как посоветуете ремонтировать? прокатился по шиномонтажу - нигде такой фигнёе не занимаются. везде говорили - езжай на сервис где авто нкрасят, к малярам короче, тама пгрунтуй, шпаклюй, крась...

Какой красской можно красить? самому хотелось вообще это проделать.. может просто краску купить в балончике и пройтись? или ещё как? серебрянкой? конечно хотелось бы "в цвет" покрасить, но платить деньги не малые за подбор цвера, ради такого не хотелось... :(
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
сорьте за орфографию.....
что то спать очень хочется...
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
АААААА, нееее, так мой первый пост вообще читать нельзя нормально!!!!! блин.. торопыга...

2 Admin: Андрей! отредактирую мой пост пожалуйста! чтобы слова нормальные были...
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Шпаклевать, красить в 2 слоя минимум основой, затем сверху лачком... :wink:
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
ОПА!!!! Привет! Всё хочу к тебе заехать в гараж, поговорить, да всё никак, а тут уж и лето прошло :(((

На счёт совета: наверное это единственный способ. Теперь нужно искать, время, деньги, и ЖЕЛАНИЕ!
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
А мне кажется, что из-за такой неисправности машину нужно продавать. Только гуашью белой или акварелью (в зависимости от того где точнее подберешь цвет) закрась и вперед на базар искать лоха.
Отдавать, сам понимаешь, за любые деньги, т.к. второго шанса может и не быть.
 
OP
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
А мне кажется, что из-за такой неисправности машину нужно продавать. Только гуашью белой или акварелью (в зависимости от того где точнее подберешь цвет) закрась и вперед на базар искать лоха.
Отдавать, сам понимаешь, за любые деньги, т.к. второго шанса может и не быть.
смайлы прилагаются??
 
Верх Низ