Подработка для водителей с личным автомобилем. (есть перспектива постоянной работы)

  • Автор темы Михаил ТРК
  • Дата начала
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Есть работа по доставке товаров на личном автомобиле. Доставка по Саратову, Энгельсу. Области. Областные направления пока Вольск -Балаково, Аткарск - Ртищево. Работу на данном этапе выполняет постоянный сотрудник. Работы уже настолько много, что сотрудник периодически не справляется.Соответственно нужен водитель с личным автомобилем, который на данном этапе будет доставлять заказы периодически, по мере того, как не справляется основной сотрудник. Сдельная оплата труда. К лету, вероятна постоянная работа с полноценной загрузкой. Автомобили класса - седан, не подходят для нашей группы товаров. Наиболее предпочтительны кузова типа универсал, хетчбек, пикап и.т.д. Все подробности по телефону. Жду Ваш контактный телефон в ЛС.Или звонить 59-9 ноль -59 Александр.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
Все подробности по телефону
а почему бы сразу не написать место и время загрузки,объем и вес товара,количество точек и все нюансы по оплате?
мне вот интересна подработка,но звонить,выяснять,выспрашивать все это нет желания...
напишите "надо развозить гири,50 рублей точка,загрузка с 6 до 8 утра в заводском",сэкономите кучу времени на объяснение одного и того же разным людям.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
В Красноармейск не нужен, периодически?)
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
Хлеб за брюхом не ходит. Жалко несколько рублей потратить на звонок?
 
MATVEIKA

MATVEIKA

Активный участник
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
3 142
Реакции
1 179
Баллы
113
а почему бы сразу не написать место и время загрузки,объем и вес товара,количество точек и все нюансы по оплате?мне вот интересна подработка,но звонить,выяснять,выспрашивать все это нет желания...напишите "надо развозить гири,50 рублей точка,загрузка с 6 до 8 утра в заводском",сэкономите кучу времени на объяснение одного и того же разным людям.
согласен.тоже есть интерес в качестве подработки.авто под требования подходит.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
а почему бы сразу не написать место и время загрузки,объем и вес товара,количество точек и все нюансы по оплате?
мне вот интересна подработка,но звонить,выяснять,выспрашивать все это нет желания...
напишите "надо развозить гири,50 рублей точка,загрузка с 6 до 8 утра в заводском",сэкономите кучу времени на объяснение одного и того же разным людям.
Если бы тебе действительно нужна была подработка ты бы позвонил.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
SffD, ну откуда тебе знать,позвонил бы я или нет?И я не писал,что нужна,я писал "интересна".
Я написал,как один из потенциальных соискателей.
Объявления с конкретными предложениями привлекают гораздо больше ,чем "требуются работники для работы на работе"
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
SffD, ну откуда тебе знать,позвонил бы я или нет?И я не писал,что нужна,я писал "интересна".
Я написал,как один из потенциальных соискателей.
Объявления с конкретными предложениями привлекают гораздо больше ,чем "требуются работники для работы на работе"
o004me, дело не в деньгах,дело в том,что прочитав конкретные условия подработки и если бы они меня устроили,я бы позвонил уточнить нюансы,волнующие меня.А так звонить,занять 10 минут своего времени и времени Михаила,и вдруг на последнем вопросе выяснится,что мне не подходит время загрузки или способы или варианты оплаты,или михаила что то не устраивает.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
телефон александра, какой там михаил ?

во многих вакансиях подробности специально не пишутся, в ряде причин. Бро, если не интересна работа, проходи мима.
Не учи кого то работать, помоги материально (с) Н.Л.
 
N

newtone

Участник
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
792
Реакции
23
Баллы
18
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Подробности по телефону. Написал, русским языком.
Оплата за одну точку. Точка может быть одна, может быть несколько. Дали груз, отвёз, вернулся на базу, сдал тару, получил деньги. Все.
Офис-склад в центре города, ул. Чернышевского. Банк Агророс.
Нужен один человек. Не набираем целый таксопарк. Кому нужна подработка, тот позвонит или пришлет номер телефона, ему перезвонят.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
UP. Актуально. Срочно ищется человек. Работать можно уже сегодня.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
По прежнему актуально. Ищется человек для регулярной подработки.
 
OP
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Верх Низ