Подскажите где лучше отметить юбилей.

  • Автор темы Алекссандр
  • Дата начала
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
В Энгельсе жигули бош. Отдельная пирамидка и ништяк.
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
В Энгельсе жигули бош. Отдельная пирамидка и ништяк.
Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения) Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
По людям разное количество. По цене не знаю, я обычно все у них беру и она бесплатно. Территория норм там еще.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 515
Баллы
113
Отдельная пирамидка это сколько? Нас примерно 20 человек плюс родители. С отцом в день день рождения)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Лучше доехать, посмотреть, заодно и узнать цены. Мы домики снимали, бесплатно, если у них всё брать. Со своим алкоголем домики и т.д. платное, цен не помню.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Лучше доехать, посмотреть, заодно и узнать цены. Мы домики снимали, бесплатно, если у них всё брать. Со своим алкоголем домики и т.д. платное, цен не помню.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Домики закрыты? Ну не как веранда? Боюсь что холодно будет.

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 051
Реакции
1 515
Баллы
113
Домики закрыты? Ну не как веранда? Боюсь что холодно будет. Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
Домики отапливают обогревателями или сплитом, к приходу гостей тепло. Ну а там уже 40+ и ваще жара начинается))))
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Через пару недель исполняется 30 лет, и как-то вдруг решил отметить это дело. Может кто подскажет кафе, ресторан, бар где можно нормально отметить без левых людей по типу как в клаусберге. Средний чек на человека думаю в районе 2к.Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
В Русском клубе есть "караоке зал". Можно забронировать на вечер, если компания большая.От 1,5 с человека за еду. Алкоголь свой. Также можно рассмотреть Екатерину. Цена примерно такая же. Это все в районе 3 дачной. Если весело и с размахом, то можно добавить ведущего. Нормальный ведущий плюс диджей и аппаратура 15т.р за 6 часов.В мегаполисе тоже можно. Это у детского парка. Хороший вид из окна.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 258
Реакции
2 157
Баллы
113
Если людей не очень много, человек 7-8 можно в Сеуле на Радищеаа в отдельном зале сесть. Там музыка, караоке..
 
OP
А

Алекссандр

Участник
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
982
Реакции
5
Баллы
18
Если людей не очень много, человек 7-8 можно в Сеуле на Радищеаа в отдельном зале сесть. Там музыка, караоке..
Спасибо)

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
 
Верх Низ