Поездка в Припять. Желающие есть?

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сопсна давно зрела эта идея, съездить туда, правда кому не говорил что хочу, все высказывали одно и то же, типа ты че с ума сошел, нах надо и прочее, вот нашел сайт про припять, туда есть экскурсии, есть желающие? пообщался по форумам с людьми которые там были, говорят просто жуть все это видеть, там быть...
отмороженных нашлось огромное количество, в основном это все Росияне.
вот и стало просто интересно, а на полном серьезе готов кто из наших туда рвануть увидеть все своими глазами???
дальше даю вам ссылку на сайт, там все подробно указано, туда можно проехать и на своей машине, без экскурсий, тока дать на лапу на КПП и все...

http://pripyat.com/ru/
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 211
Реакции
309
Баллы
83
Я хочу, уже года два как хочу! Но раньше следующего года не выдет, отпуск отгулял уже.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
туда можно за выходные смотаться, поездки каждую субботу, если выехать в пятницу утром то ночером будем в украине на месте, утром посадка в автобус, с экскурсии приедем вечером, в воскресенье утром обратно.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
ТОже очень хочу, давно собираюсь.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
вот я и думаю,если найду единомышленников, может скооперируемся?
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
Мечта о долгом и мучительном самоубийстве и уродливом потомстве - это мода теперь такая или последствия инфекционных заболеваний предков? Откуда возникает желание ехать в не просто опасные места (типа горы, океЯны), а гарантированно подрывающие здоровье?
Я вот тоже люблю игру "Сталкер", получаю массу адреналина он нее, но чтоб хотеть увидеть Припять собственными глазами.....да ну на....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Мечта о долгом и мучительном самоубийстве и уродливом потомстве - это мода теперь такая или последствия инфекционных заболеваний предков? Откуда возникает желание ехать в не просто опасные места (типа горы, океЯны), а гарантированно подрывающие здоровье?
Я вот тоже люблю игру "Сталкер", получаю массу адреналина он нее, но чтоб хотеть увидеть Припять собственными глазами.....да ну на....

Впорос темы - кто хочет ? А не - кто не хочет?)
 
Последнее редактирование модератором:
L

LeonidOffRoud

Новичок
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Ребятки не ездите туда
Аукнется через пару десятков лет!!!!! Здоровье не купишь ёптить!!!

И ничего там хорошего нет, город Зеро
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Страшно! Жутко! Нет!
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
скажу так, не мечта, но очень сильное желание, там побывать, почему? да сам хз....
сталкер прошел все части вдоль и поперек изучил все его территории)))
 
Ludmila

Ludmila

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
1 004
Реакции
0
Баллы
0
скажу так, не мечта, но очень сильное желание, там побывать, почему? да сам хз....
сталкер прошел все части вдоль и поперек изучил все его территории)))
Вот и я думаю что в вас говорит любовь к комповой игре. Подумайте о здоровье ваших будущих детей. Есть не мало заброшенных военных городков где можно побродить если уж так хочется (что тоже не всегда безопасно), лишь бы не Припять...
 
на Советской

на Советской

Новичок
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
1 176
Реакции
0
Баллы
0
-=DIMON=-, поехали лучше в Киев,говорят там девушек красивых пруд пруди)
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ты лучше скажи той которая хочет мерс, что грандер лучше, и я ей это в нем продемонстрирую))))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Физик-ядерщик ищет любую работу. Интим не предлагать.
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
про игру я узнал тока 3 года назад, а желание было давно,но, то не было возможности, то еще какие то факторы, сейчас, ничего не держит,
когда узнал про игру я как ненормальный стал ее искать, чтобы хоть так утолить свое желание побывать там, одно дело игра другое реально побыть там...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Подписываюсь. Замутка интересна
+1 .
Да и смотрел иностранные и наши фильмы, документальные, спецрепортажи - там местами эта радиация....
Местами ППЦ в тысячи, сотни раз..... местами в десятки, а местами - очень даже ничего :)
Кстати там живут некоторые.... вернее живут-работают....... и ничего, не светятся, просто некоторые районы стороной обходят,по некоторым бегом........
(на открытом воздухе)
А помещения обрабатываются, одежда стирается почаще... :)))
Так что там есть люди - которые там живут........

Да чо вы сцыте то.... кабут у нас в Саратове чище ))))))
 
Верх Низ