Покупка квадроцикла. Нужен совет

  • Автор темы Prado
  • Дата начала
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет) в ближайшее время собираюсь приобрести квадроцикл. Нужен совет владельцев или тех кто в них разбирается. По характеристикам в целом знаю что нужно. Интересуют фирмы и модели. Бюджет не особо большой. До 300 тыс. Думаю дешевле просто нет смысла смотреть.
 
vsevolod

vsevolod

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет) в ближайшее время собираюсь приобрести квадроцикл. Нужен совет владельцев или тех кто в них разбирается. По характеристикам в целом знаю что нужно. Интересуют фирмы и модели. Бюджет не особо большой. До 300 тыс. Думаю дешевле просто нет смысла смотреть.

Категорически не рекомендую покупать квадроцикл, тем более в этой ценовой категории один шлак. Или убитые, или не едут нормально. Чинить будете дольше, чем ездить. Возьмите лучше мотоцикл, вот, к примеру продают за 200 с копейками. Так вы на этой каве будете ездить и радоваться. Не то что на каком-то недоквадроцикле. У меня все.
 
Тосол

Тосол

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 111
Реакции
0
Баллы
0
Брп б/у не бери, запчасти космос стоят, а ломается как БМВ. Полярис нынче тоже не айс. Ямаха гриззли ничего такие, но не бюджетный. Из китайцев бери только cfmoto, ибо есть запчасти на них, можешь поискать 625, он уже инжекторный. На новые пока можно не смотреть, ибо утилизационный сбор у нас теперь 150000.
 
OP
P

Prado

Новичок
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Всем спасибо за совет!
 
Верх Низ