Полная покраска авто

  • Автор темы afedostsov
  • Дата начала
A

afedostsov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте,дорогие форумчане!
В феврале собираюсь перекрашивать машину полностью в матовый цвет.
Авто не из дешевых,и я очень боюсь попасться на малоквалифицированный люд в этом деле.
Отсюда и возникла потребность создать тему.
кто где красил свои авто/кузовные элементы?
Слышал,что где-то в Солнечном есть от бога мастер по имени Эдвин,кто что знает про него?

Так же интересует вопрос покраски дисков,кто где посоветует?

Заранее спасибо, всяк сюда зашедший и не поленившийся отписаться по теме:thumbs-up_cool:
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 549
Реакции
2 286
Баллы
113
Здравствуйте,дорогие форумчане!
В феврале собираюсь перекрашивать машину полностью в матовый цвет.
Авто не из дешевых,и я очень боюсь попасться на малоквалифицированный люд в этом деле.
Отсюда и возникла потребность создать тему.
кто где красил свои авто/кузовные элементы?
Слышал,что где-то в Солнечном есть от бога мастер по имени Эдвин,кто что знает про него?

Так же интересует вопрос покраски дисков,кто где посоветует?

Заранее спасибо, всяк сюда зашедший и не поленившийся отписаться по теме:thumbs-up_cool:
Эдвин не в солнечном, а на буровой. Автоцентр Боюнг, если не ошибаюсь.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
красят щас чуть-ли не в каждом гараже.вопрос денег.и конечного результата.так вот с ходу и не приходит в голову честно говоря))
 
S1600

S1600

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
А почему не рассматриваешь вариант обтянуть винилом???
Сейчас это как бы актуально, и по цене адекватно.
 
OP
A

afedostsov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
А почему не рассматриваешь вариант обтянуть винилом???
Сейчас это как бы актуально, и по цене адекватно.
пленка недолговечна,да и в деньгах не ужат,хотелось бы сделать все сразу хорошо,чтобы будущий владелец спасибо говорил)
 
OP
A

afedostsov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Друзья,разве на весь автосаратов только 3 человека могут сказать что-то по теме?(
я нуждаюсь в вашей помощи! не проходите мимо!
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
Нафига вообще переделывать то что сделали с завода. я пойму еще если старое ведро перекрашивать из за того что краска потускнела и царапины с тычками образовались за годы...
Но перекрашивать относительно свежее дорогое авто, ИМХО бред! тем более непонятно ты перекрашиваешь ее будущему владельцу или себе ? и почему он должен сказать спасибо ? может быть наоборот ?
П.С. Лучше бы денег тогда на благотворительность заслал бы, если девать их некуда...
 
OP
A

afedostsov

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Нафига вообще переделывать то что сделали с завода. я пойму еще если старое ведро перекрашивать из за того что краска потускнела и царапины с тычками образовались за годы...
Но перекрашивать относительно свежее дорогое авто, ИМХО бред! тем более непонятно ты перекрашиваешь ее будущему владельцу или себе ? и почему он должен сказать спасибо ? может быть наоборот ?
П.С. Лучше бы денег тогда на благотворительность заслал бы, если девать их некуда...
дело в том,что с завода такой цвет не идет,который я хочу,про будущего владельца я написал потому,что у пленки на самом деле есть много минусов,а если покрасить качественно,то и будет как с завода)
у каждого свои тараканы в голове,я кайфую от того что трачу СВОИ деньги на СВОЮ машину=)
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 600
Реакции
239
Баллы
63
вопросов больше не имею...))
 
S1600

S1600

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю врятли будущий владелец оценит полный перекрас авто, тем более не из дешёвых. Как на заводе тебе не покрасит никто.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
Красил себе в саратове. черный матовый 100% Но на тот момент это была моя станция покраски, сейчас же, увы, её уже не существует.
 
N

nigel 1

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
1 106
Реакции
1
Баллы
38
Что-то насчет Эдвина это явный Пиар, видел много работ после их СТО, я ничего хорошего там не увидел. Может, конечно, раньше и старались, но сейчас я бы туда не поехал.
Одно единственное место лично знаю в Саратове по покраске. Это СТО Sikkens в Юбилейном за автодромом.
По-крайней мере это покраска в камере современной, по всем технологиям.
А вот когда люди красят "металликами" в гаражах без "камер", ну это конечно печально, и ничего кроме сочувствия не вызывает.
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
А говорят субару не ломается, даже сто продал чтобы купить запчасти.
Красил себе в саратове. черный матовый 100% Но на тот момент это была моя станция покраски, сейчас же, увы, её уже не существует.
 
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
А говорят субару не ломается, даже сто продал чтобы купить запчасти.

Я бы тебе объяснил для чего продал сто, но ты еще слишком молод для таких бизнес учений :((((((((((:)D;)
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Jet-Set

Jet-Set

IWSTI/NASIOC
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
13 535
Реакции
10
Баллы
38
скорее всего не доживу до такого опыта.

Парень, что за пессимизм? ты это, заканчивай давай! С таким настроем кашу не сваришь!
Ты так никогда не сможешь вырасти и пересесть на бодрого японца 300+л.с. :(
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 549
Реакции
2 286
Баллы
113
Что-то насчет Эдвина это явный Пиар, видел много работ после их СТО, я ничего хорошего там не увидел. Может, конечно, раньше и старались, но сейчас я бы туда не поехал.
Одно единственное место лично знаю в Саратове по покраске. Это СТО Sikkens в Юбилейном за автодромом.
По-крайней мере это покраска в камере современной, по всем технологиям.
А вот когда люди красят "металликами" в гаражах без "камер", ну это конечно печально, и ничего кроме сочувствия не вызывает.
Суханкин?
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Парень, что за пессимизм? ты это, заканчивай давай! С таким настроем кашу не сваришь!
Ты так никогда не сможешь вырасти и пересесть на бодрого японца 300+л.с. :(

Если только ради сти...
 
Верх Низ