Помогите определиться с выбором авто

• Автор темы Атаман
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Буратино

Активный участник
Реакции
657
Баллы
113
ну я пока думаю что ока. а кто из тех, кто такие варианты водил, что скажет?

Чем тебя Таврия не устраивает ? У тя ребёнок родился, ему бабло нужно, много бабла :) А ты пытаешься вложить его в еще более древний рыдван, чем у тебя сейчас есть.
Думаешь, что ока за 30 тысяч ломаться не будет ? Ну а как же :) Ещё чаще, чем таврия возможно :)

Послушай уже наконец, тебе весь форум твердит, что не надо, не стоит и тд... а ты всё хочешь поменяться на что-то...

V

venom

Новичок
Реакции
5
Баллы
0
не меняй ни на что. подкопишь , купишь нормальный автомобиль. за 30 рублей только денежные пылесосы продаются, в частности нива))

OP
C

Chtulhu

Guest
можно купить очень старую BMW и покрасить её в какой- нибудь гламурный цвет

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
533
Баллы
113
Первый, второй и последний пункт - это жены-инвалиды. За ними нужен постоянный уход, их надо кормить, они капризны и непредсказуемы и от них хрен избавишся. Ока - это как на поле боя тащить друга-шахида с поясом взрывчатки, уж лучче Таврия. Или 5, 6, 7.
Тоже самое,только другими буквами Я говорил в аналогичной теме ТС...Замен "Таврии" только классика...но,только не пожалей потом...

OP
А

Атаман

Guest
а почему не "ока" или "волга"? про ниву и уаз согласен, что не надо.

Б

Буратино

Активный участник
Реакции
657
Баллы
113
а почему не "ока" или "волга"? про ниву и уаз согласен, что не надо.

Потому что волга за 30 тысяч... Ты будешь тормозить и разгоняться в ней через дыры в полу, она будет волновать твой моск каждый день...
А ока это маааааленькая машинка, которая бенза жрёт хорошо и з\ч стоят на неё как на Камаз.

Зы. Эт... ты вот скажи, что для тебя 30 тысяч ?

the-vlad

the-vlad

Новичок
Реакции
0
Баллы
0
Возьми лучше иномарку в кредит. Что нибудь типо Ланоса (Жрет с*ка много) или Матиза. По деньгам гдето одинаково получится что ездить на редване и постоянно его ремонтировать что кредит платить. Матиз рублей за 130 можно хапнуть. Из плюсов:
1- Забываешь что такое запчасти
2- Расход бенза ооооочень маленький ( расход у нивы раза в 3 больше)
3- короче их вообще глупо сравнивать

A

asp

Участник
Реакции
15
Баллы
38
Скоро таврия создаст тему: "как поменять прокладку"

Ferz

Ferz

Участник
Реакции
24
Баллы
38
Волга за 30 кроме кучи запчастей потребует цистерны бензина, я так понимаю тебе это не вариант.
Уазы потребуют вагон запчастей и полторы цестерны бензина, оно тебе надо?
Ока - маленькая, запчасти дорогие(для такой машины) жрет как жигули.
ПП - хламина редкостная в эти деньги.
Классику - более менее живую копейку-шестерку.

ИМХО не траться ты сейчас на машину. Говорят у тебя ребенок родился, поздравляю :), лучше оставь запас денег на всякий пожарный, а там, глядишь, и подкопить получится.

ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Реакции
533
Баллы
113
Возьми лучше иномарку в кредит. .... рублей за 130 можно хапнуть.
Сегодня узнавал в одном магазине,покупка 19000р.с первоначальным взносом,кредит на 1 год.Переплата получается 9 с лишним тыщ!!!Итого почти 50% за год!!!
Он(ТС) эти 100 кредитных тыщ отдаст в двойне за 2-3 года...На кой буй такое ярмо?

OP
А

Атаман

Guest
вот хорошо, что я обратился к одноклубникам. Вы правы - со многим я согласен. Скажу сразу, предполагаемая покупка если бы и была, то не в ущерб ребенку - для малышки все приобретено даже с запасом! но конечно отнимать деньги у семьи на ремонт редкостного дерьма тоже глупость - и вы меня от нее отговорили. не буду брать ниву, уаз и волгу именно по причине их почти одинакового расхода и ремонта... про передний привод уже давно решил, что нет. классика однозначно для меня не лучше таврии так что тоже нет. кредит на машину брать из принципа не буду - только на квартиру допускаю кредит, а лучше вообще без него обходиться... сейчас кредит плачу - брал на квартиру - переплата 50%. насчет оки еще думаю... все же машинка маленькая юркая... и надежнее таврии думаю. по цене можно взять почти без доплаты)

Б

Буратино

Активный участник
Реакции
657
Баллы
113
сейчас кредит плачу - брал на квартиру - переплата 50%. насчет оки еще думаю... все же машинка маленькая юркая... и надежнее таврии думаю. по цене можно взять почти без доплаты)

Атамаш, ездий на таврии пока она тебя беспроблемно возит. Ока за 30 рублей будет полным хламом. Проблем в ней будет очень много за эти деньги, либо что-то сдохло там, где тепло при прогреве двигла и достать не реально.

Последнее редактирование модератором:
OP
А

Атаман

Guest
убедили: оставляю таврию... ездит и хорошо.
PS эх и пиар машинке)))) возьмите кто-нить в избирательную капманию - слава Вам обеспечена))))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ