Помощь в покупке Шеви нивы

  • Автор темы Надир Абзи
  • Дата начала
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Комрады, а подскажите где купить подешевле обшивки передних дверей нового образца и тунель с урбана. В Саратове и в инете.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Х

химик

Участник
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
1 302
Реакции
11
Баллы
38
И срочнейший вопрос - головная оптика. Свет просто отвратительный! Активно изучается drive 2 и прочие автор ресурсы. Если кто то сталкивался с заменой фар - буду рад за подсказку!

Реальный опыт о замене головных фар на ниве 21213 95 года выпуска на хеллу показал, что аццкого прироста света не произошло.
Хелла светит хорошо, правильно но и все на этом.

Аццкий прирост света дают противотуманки хелла. Конктретная модель Classic прямоугольные хром ширина 180мм. Стоят НА бампере уже лет 10 скоро будет. Света более чем достаточно причем в ЛЮБУЮ погоду.
На одной правда стекло треснуло, но качество и количество света не повлияло.

P.S. Естественно везде галоген стоит самые обыкновенные лампы хелла, те что были в комплекте с фарами
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Реальный опыт о замене головных фар на ниве 21213 95 года выпуска на хеллу показал, что аццкого прироста света не произошло.
Хелла светит хорошо, правильно но и все на этом.

Аццкий прирост света дают противотуманки хелла. Конктретная модель Classic прямоугольные хром ширина 180мм. Стоят НА бампере уже лет 10 скоро будет. Света более чем достаточно причем в ЛЮБУЮ погоду.
На одной правда стекло треснуло, но качество и количество света не повлияло.

P.S. Естественно везде галоген стоит самые обыкновенные лампы хелла, те что были в комплекте с фарами

Решено пока что оставить фары сток, но поставить люстру чуть позже)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Решено пока что оставить фары сток, но поставить люстру чуть позже)

Для чего люстра? По дорогам ездить? Плохая идея. Во-первых (и основных), свет должен идти вдоль дороги, а не сверху. Поэтому лучше будет поставить качественные туманки на/под бампер. Во-вторых, слепить встречку будет. В-третьих - ГАИ будут любить.

Люстра на бездорожье полезна, в полях, когда трава закрывает основной свет или ямки подсвечивать сверху.
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Люстра на бездорожье полезна, в полях, когда трава закрывает основной свет или ямки подсвечивать сверху.

Именно в этой среде используется машина и именно для этого нужна она)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Комрады, если кто в курсе - где дешевле всего купить обивки на двери и тоннель пола от урбана? Стоит все в Саратове ахтунг. Может с других городов заказать где дешевле или в Саратове где? В Тольятти где можно купить за недорого есть инфа?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
OP
Н

Надир Абзи

Новичок
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5 596
Реакции
1
Баллы
0
Дабы не плодить тему - прикупили вновь ниватор! Посмотреть вложение 435795 Посмотреть вложение 435796Посмотреть вложение 435797Посмотреть вложение 435798

Есть вновь планы по доработке. И срочнейший вопрос - головная оптика. Свет просто отвратительный! Активно изучается drive 2 и прочие автор ресурсы. Если кто то сталкивался с заменой фар - буду рад за подсказку!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Машина в продаже. Если кому интересно - велком в личку)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ