Попал в ДТП, виновник скрылся

A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Стукнули и скрылись. Что делать ?

нужен совет.что делать если виновник дтп скрылся с места дтп?номер его известин
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Не покидать место ДТП и вызвать представителей ГИБДД,
 
OP
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
ДПС ПРИЕЗЖАЛИ ВСЕ ОФОРМИЛИ А ЧТО ДАЛЬШЕ?
 
OP
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
СВИДЕТЕЛИ КАК БЫ ЕСТЬ И НОМЕР НИВЫ ИЗВЕСТЕН.ЗАВТРА В ГИБДД В ГРУППУ РАЗБОРА.ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ НЕЗНАЮ
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Если всё запротокорировали . И записали его номер машины. Дальше не твой головняк. Главное, чтро ты остался на месте ДТП.
 
OP
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Я ОСТАВАЛСЯ НА МЕСТЕ ДТП ДО ПОСЛЕДНЕГО.НА УДИВЛЕНИЕ ГАИ ПРИЕХАЛИ .ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ ЧТО МНЕ МАШИНУ ПОКА ЗА СВОЙ СЧЕТ НЕ ДЕЛАТЬ?ЖДАТЬ ПОКА ЕГО НАЙДУТ ЕСЛИ НАЙДУТ
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Виновника должны в розыск поставить. Иди завтра в группу разбора и следи за ситуацией.
 
OP
A

Alex969

Новичок
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Почему "срочно" и зачем ТАК КРИЧАТЬ?!?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 128
Реакции
3 972
Баллы
113
Была подобная ситуация лет 12 назад. Дед на "запоре" даже не заметил, как меня задел, и поехал дальше. Вызвал ГАИ, всё оформили. Приехал на разбор в Ленинскую ГАИ, а они туда же и этого деда уже как-то пригласили. Посмотрели на повреждения на дедовском "запоре" (а он был весь в повреждениях), сравнили с моими показаниями и признали его виновным.
 
el'diabolo

el'diabolo

Участник
Регистрация
01.11.2007
Сообщения
604
Реакции
0
Баллы
16
надейся на лучшее, но ожидай худшего. другана как-то у полетеха жестоко подрезал двинар, он еле-еле ушел от серьезного столкновения,было небольшое касание, но улетел потом на бордюры. двинар скрылся. номер известен, свидетель есть. менты приехали, оформили. итог - хозяин извстен, его адрес известен. результат - ноль. машина восстановлена за свой счет. менты в этом деле не помощники.
 
DNO

DNO

Участник
Регистрация
03.06.2005
Сообщения
995
Реакции
0
Баллы
16
Была у меня такая ситуация пару лет назад. Машину стукнули во дворе. Виновник на 9-ке скрылся, но его номер запомнил сосед. Вызвал ГИБДД, они написали все свои бумажки и уже утром мне позвонили, сказали, что виновника поймали и он сидит у них. Все закончилось положительно для меня.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 797
Реакции
683
Баллы
113
ту аффтар. ! :declare:
->> Называйте темы пральна.. и .. !! Лёш.. спокойствие.... только спокойствие..... :tomato:
положи наместо лапату... :aikido: . машина не виновата... :protest:
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Почему "срочно" и зачем ТАК КРИЧАТЬ?!?

+1, очередной раз обращаем внимание на то, что название темы надо писать более развернуто, вроде автор не первый день на форуме. Поправил название, в следующий раз будь внимательнее ;)
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Аналогичная ситуация, менты всё запротоколировали, через две недели пришёл в Гаёвню, моего дела так в канцелярии и не нашли. Гаёвня ленинская. Казлы. Девятку ту, которая меня уипла я поставил на мослы конкретно, по номеру пробили хозяина и адрес.
Правильно говорил кто-то из AG- тим, если хочешь договориться с человеком, сломай ему ногу.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Щас зима, и самый хренительный способ, хлебного мякиша из пары буханок размачиваешь водой и небрежно так, можно даже с расстояния между забором автостоянки и машиной, накидываешь мякиш на крышу, капот и прочие элементы автомобиля. За ночь мякиш замёрзнет, а утром птицы доделают тобой начатое.
 
Верх Низ