Попощь при ДТП ОСАГО.

  • Автор темы TON88
  • Дата начала
T

TON88

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Может вы в курсе, есть какая-то контора на Чернышевского, которая занимается возмещением ущерба при ДТП, выписываешь на них доверенность, и они сами судятся со страховой и т.д., а деньги сразу выплачивают.?
Сказали что есть такая канторка, ток ни адреса, ни названия, ни телефона...
 
Merzavetc

Merzavetc

Активный участник
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
30 358
Реакции
495
Баллы
83
Всем привет!
Может вы в курсе, есть какая-то контора на Чернышевского, которая занимается возмещением ущерба при ДТП, выписываешь на них доверенность, и они сами судятся со страховой и т.д., а деньги сразу выплачивают.?
Сказали что есть такая канторка, ток ни адреса, ни названия, ни телефона...
Занизят сильно по деньгам, процентов на 30, если есть возможность судиться-лучше судись, в личку напиши я тебе подскажу людей, проверенных не один раз.
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю других людей, которые занимаются возмещение ущерба при дтп ... Приезжаешь к ним, если не хочешь ждать выплаты по суду, они делают оценку повреждений, говорят сколько они оплатят тебе по этой оценке. Если соглашаешься, осуществляют выплату. Ты отдаешь им документы по своему ДТП. Делал так у них) Это лучше чем тратить деньги на юриста (адвоката), на экспертизу, а также время на получение своих денег)
 
Последнее редактирование модератором:
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Ты же ведь не думаешь что получаешь от них сразу всю сумму, правда ведь ?
 
666

666

Новичок
Регистрация
24.11.2008
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Конечно не всю. Но ждать пока получил бы по решению суда не захотел, тем более на ремонт хватило и даже осталось немного. Право каждого решать идти за выплатой в такую организацию либо ждать своих денег от страховой, а при получении малой выплаты еще ждать исполнения решения суда, которое затягивается до 6 месяцев.
 
Верх Низ