Посоветуйте детского стоматолога

  • Автор темы Djazzzta
  • Дата начала
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
В общем возникла необходимость. Хотелось узнать имена лучших саратовских детских стоматологов.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Живем в Солнечном, одноклассники ребенка посоветовали Зубную фею на Чехова 6а, ходим туда. Имен не помню, к сожалению. За выдернутый зуб дают подарок на выбор)))
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
В общем возникла необходимость. Хотелось узнать имена лучших саратовских детских стоматологов.
Каждому нравится врач и он будет хвалить именно его. Ходим в " Детский практик", врачи познаются в сравнении, хотя все доброжелательные,хорошие.
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 419
Реакции
267
Баллы
83
Ходили с ребёнком (5лет) в Детский Практик на Рахова/Рабочая залечить зуб. Вылечить зуб не смогли (якобы ребёнок непослушный), но наркоз ребёнку дать поторопились, видимо, что бы содрать за приём побольше, по крайней мере осталось такой впечатление от приёма.
В Гелиосе на 2-й Садовой врач Евсеева смогла всё, что нужно сделать и залечить зубик уговорами БЕЗ НАРКОЗА, с обезболивающим уколом предварительно обезболив место укола специальным гелем.
С тех пор зубки проверяем/лечим деткам только там у этого врача. Недорогой подарок за лечение ребёнку обеспечен, чему ребёнок остаётся очень рад))
Не стесняюсь советовать.
 
OP
Djazzzta

Djazzzta

Участник
Регистрация
02.06.2008
Сообщения
396
Реакции
10
Баллы
18
Спасибо.
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
С 5 лет лечим дочери в детском практике(сейчас ей почти 16). Врач Блинохватова Ольга Борисовна.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
sh@m@nk@

sh@m@nk@

Новичок
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
420
Реакции
2
Баллы
0
Вожу свою в "Азбуку" к Петровой А.П. (вблизи 3-ей Советской). Офигенный детский стоматолог.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Ходили с ребёнком (5лет) в Детский Практик на Рахова/Рабочая залечить зуб. Вылечить зуб не смогли (якобы ребёнок непослушный), но наркоз ребёнку дать поторопились, видимо, что бы содрать за приём побольше, по крайней мере осталось такой впечатление от приёма.
Может у Вас ребенок гиперактивный?
Мы малой до 6-ти лет лечили с закисью, после нее она вялая, и как там не слушаться, если она реально ватная)
Потом отказались, а то долго отходит, а если анестезиолог немного побольше дозу даст, то малую рвало, было пару раз.
Врач Мирошниченко Елена, рекомендую.


В Ультре, где нет закиси, предлагают держать ребенка, и пусть орет, неважно, главное не обращать на это внимание.
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Около 4 лет назад лечили зубки сыну в Константе, ездили на Уфимцева если не ошибаюсь. Нареканий у меня не возникло. Очень доброжелательное внимание врачей, поддерживающие и подбадривающее (чего мне больше нужно было, чем сыну))).
Около полутора лет назад клык не поддавался самостоятельному расшатыванию, а удалять нужно было. Поехали с острой болью без записи на Мичурина, в детскую стоматологию. Честно говоря ехала с большим опасением и успокаивала себя лишь тем, что я сама работаю в государственном учреждении, оказываю бесплатные услуги, и нас таких много специалистов, и работу свою качество выполняем. Но опасения были напрасны, т.к. приятно удивило внимание и отношение молодых врачей (возможно студенты). Ездили удалять молочные зубы уже неоднократно туда, и каждый раз после осмотра врач (они разные были) сообщали мне о своих действиях - либо так... если не так, то так и разрешали присутствовать. Поэтому если удалять - то рекомендую!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ультра в юбилейном кто нибудь лечил? Можно туда ребенка везти?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Putin27

Putin27

Участник
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Зимой ходили с дочкой (6 лет) к доктору Асатурян Елене Левоновне в Ультру. Очень понравилось. Хотя до этого лечили еще несколько зубов в другом месте ,в принципе, претензий тоже нет, дочка молодец не боится и вообще спокойно к этому относится. Но у Асатурян раза в 2 быстрее, и зубы заговаривает она детям хорошо, опомниться не успели. Обстановка, как в любой платной клинике, новое оборудование, мультики и небольшой подарочек ребенку. Ценник средний, зависит от сложности. В следующий раз пойдем опять к ней.
Ультра в юбилейном кто нибудь лечил? Можно туда ребенка везти?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Зимой ходили с дочкой (6 лет) к доктору Асатурян Елене Левоновне в Ультру. Очень понравилось. Хотя до этого лечили еще несколько зубов в другом месте ,в принципе, претензий тоже нет, дочка молодец не боится и вообще спокойно к этому относится. Но у Асатурян раза в 2 быстрее, и зубы заговаривает она детям хорошо, опомниться не успели. Обстановка, как в любой платной клинике, новое оборудование, мультики и небольшой подарочек ребенку. Ценник средний, зависит от сложности. В следующий раз пойдем опять к ней.
Да вот запись у них только после 30 мая, записались в Гелиос, ждать не хочется.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Верх Низ