Посоветуйте принтер

  • Автор темы Hitch
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
С пол-года назад заказал себе Canon MG3040 (по бонусной программе обошёлся бесплатно). Цветное струйное МФУ. Когда кончился идущий в комплекте черный картридж, я ошалел от ценника нового - примерно половина стоимости самого принтера. В итоге посмотрел видосы и купил заправочные чернила Cactus. Заправил - всё работает. Только принтер сигнализирует что картридж пустой, но я на это забил. Пробовал печатать фотки - всё отлично. Как кончится цветной - также куплю чернила и сам заправлю.
По вай-фаю работает без нареканий. Инструкция по настройке какая-то невнятная, но настройку я осилил) Для дома могу смело рекомендовать.
 
Stas_13

Stas_13

Активный участник
Регистрация
31.08.2011
Сообщения
3 671
Реакции
478
Баллы
83
С пол-года назад заказал себе Canon MG3040 (по бонусной программе обошёлся бесплатно). Цветное струйное МФУ. Когда кончился идущий в комплекте черный картридж, я ошалел от ценника нового - примерно половина стоимости самого принтера. В итоге посмотрел видосы и купил заправочные чернила Cactus. Заправил - всё работает. Только принтер сигнализирует что картридж пустой, но я на это забил. Пробовал печатать фотки - всё отлично. Как кончится цветной - также куплю чернила и сам заправлю.
По вай-фаю работает без нареканий. Инструкция по настройке какая-то невнятная, но настройку я осилил) Для дома могу смело рекомендовать.

Только вот картриджи иногда выходят из строя или засыхают и тогда придётся покупать новый по цене половины принтера((.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Только вот картриджи иногда выходят из строя или засыхают и тогда придётся покупать новый по цене половины принтера((.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Про засыхают - читал, потому периодически печатаю что-нибудь. Ну а если сдохнут - выкину его нахрен)
За свой ценник реально аппарат отличный. Он мне при подаче документов на визы очень сгодился, когда пришлось делать ксерокопии всех паспортов :) Сегодня вот пригодился при печати билетов на каток :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Короче был в магазе посмотрел. Понравился бротер - лоток с бумагой закрыт, доподача есть правда на 1 лист :) и дуплекс . Как у нас с обслуживанием бротеров кто скажет?

Нормально, обслужим)
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Купил для офиса на колёсах на авито за 3000руб почти новый нр1102, и заказал на али преобразователь 12/220 - 5квт.
1102 последний нр с бюджетным расходником, кактусы по 400руб картриджи, халява.
По поводу покупки на авито, ну внешне видно состояние и пробег в копиях он показывает).
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 508
Реакции
1 624
Баллы
113
Брать только старые HP и Canon.
Вечные аппараты, запчасти дешевые, никаких чипов, новый картридж с тонером стоит не дороже 400 рублей.
 
Верх Низ