Посоветуйте врача-невролога.

  • Автор темы Neobit
  • Дата начала
N

Neobit

Участник
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
125
Реакции
3
Баллы
18
Друзья,добрый день! Посоветуйте,пожалуйста,врача-невролога в городе Саратове. Лечу отца,поставили диагноз хроническая ишемия головного могза 2 степени,постепенно отказывают руки и ноги. Цель-остановить этот пагубный процесс. С июня лечимся у врача Новиковой Екатерины Сергеевны в Сове https://prodoctorov.ru/saratov/vrach/148227-novikova/ Плохого пока про врача ничего сказать пока не могу (если есть опыт лечения у нее,буду рад выслушать мнения),но пагубный процесс пока не остановился,он просто замедлился. Хотелось бы получить второе мнение врача.Так как "времени на раскачку у нас нет",посоветуйте невроголога,если есть положительный опыт лечения.
 
G

gordeevanss

Новичок
Регистрация
27.09.2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
ап. кто кого посоветует?
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 022
Реакции
2 213
Баллы
113
Лечил у нее грыжу. Месяц делал всякие процедуры у них, боль приглушил, но постоянно были ощущения нехорошие в шее, всегда помнил где у меня "неладное".
Спустя полгода все вернулось враз. Другой доктор вылечил куда лучше за 2 недели и то же количество денег с более долговременным эффектом.
Советовать никого по этой теме не буду, т.к. спецы немного другие чем позвоночник.
Продокторов считаю проплаченный сайт, и полностью доверять ему нельзя.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Лечил у нее грыжу. Месяц делал всякие процедуры у них, боль приглушил, но постоянно были ощущения нехорошие в шее, всегда помнил где у меня "неладное".
Спустя полгода все вернулось враз. Другой доктор вылечил куда лучше за 2 недели и то же количество денег с более долговременным эффектом.
Советовать никого по этой теме не буду, т.к. спецы немного другие чем позвоночник.
Продокторов считаю проплаченный сайт, и полностью доверять ему нельзя.
Я тоже не хочу советовать. Лечение нынче дорого, а каждый больной по своему выполняет рекомендации врача, да и врачи не боги, кому-то можно помочь, кому-то нет.
Продокторов, может по рейтингу и проплачено, а вот антирейтинг прям в точку, по крайней мере про нашу поликлинику.
 
Верх Низ