Поход на концерт "Зверей" - кто со мной?

  • Автор темы Кошка-Черепашка
  • Дата начала
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а они ими никогда и не были
Рок-музыка является музыкой, одним из её жанров (другие жанры — народная музыка, академическая музыка, джаз и др.). Из этого следует, что справедливым будет исследование рок-музыки, как одного из жанров музыки, на предмет его сугубо музыкальных отличительных качеств и свойств.
Рок-музыка обычно исполняется рок-группой, состоящей из вокалиста, гитариста (как правило, играющего на электрогитаре), бас-гитариста ибарабанщика, иногда клавишника. Бас-гитара, ударные и ритм-гитара (не во всех коллективах) составляют ритм-секцию. Однако существуют примеры использования в рок-композициях практически всех известных музыкальных инструментов.
Отличительная черта рок-музыки — неизменный ритм, поддерживаемый ритм-секцией. Однако уже начиная с 60-х годов ряд направлений рока использует композиции с усложнёнными структурами и ритмами. Солирующим инструментом является электрогитара. Также в большинстве рок-групп присутствуетвокалист. Если в начале своего развития рок-музыка лежала в основном в рамках блюзовой гармонии, то теперь отдельные её направления имеют мало общего в музыкальном отношении.
вичка.

там все есть. вполне себе рок-группа.
 
Sub-zero

Sub-zero

Новичок
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
494
Реакции
6
Баллы
0
Только что вернулся с концерта, подарили мне билет. В приницпе неплохо он отыграл, хотя я уже наверно стар чтоль к сожалению чтоб в полной мере насладиться их музыкой. На песни с нового альбома народ вообще ни как не реагировал, зато на старые хиты все визжали и орали, особенно женский пол. Благо знакомые есть и нас провели прямо в фан зону прямо рядом с ними можно сказать стояли. Народу было много, почти полный зал...за бесплатно можно сходить в принципе для разнообразия)))
 
Верх Низ